Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатишное покрывало)))

Мне кажется, розовый/фуксия с зелёным лучше сочетается, чем красный. Лишь бы розового было умеренное количество.

Я правда тоже всегда пытаюсь при выборе одежды для дочки уйти от розового. Но если сочетание красивое, сдаюсь)))

Про разрезать пополам, по-моему, хорошая идея. Главное, качественно исполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красный, наверное, хотели вводить из-за игрушек?

Я вот пытаюсь сделать нежную детскую в цветах: салатовый - голубой - белый - беж. А игрухи пестрят и в основном красным цветом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милое покрывало, уютное такое ))

Думаю, разрезать, и использовать. Если бортики кроватки мешают, то может и кант срезать, чтобы покрывала небольшие получились, можно будет заправлять их за борт (без свисания). Или просто подворачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный хотела вот из-за этой картинки

post-45352-0-76025800-1440582264_thumb.jpg

очень тут мне нравится сочетание, интересно и не приторно

и желаемая люстра тоже с красными клеточками (хотя она еще не куплена и не знаю ли будет ли куплена вообще с такими то скачками цен.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кант, наверное, будем просто подворачивать, отрезать рука не поднимется)))

Но тогда, наверное, надо подыскивать другую люстру? Более нейтральную? потому что на покрывале вот эти жирафчики они не пастельно-розовые, а довольно яркие, боюсь винегрет получится

P.S. Ко мне всех прошу на "ты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне розовое покрывало очень понравилось, не думаю что оно очень будет спорить с люстрой, в крайнем всегда его можно заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще посоветоваться по мебели в детской. Планируем покупать Стуву белого цвета, сейчас только нужно продумать конфигурацию, дабы не накупить лишнего и убить пространство.

Напомню план детской

post-45352-0-78241800-1442319998_thumb.jpg

на прямоугольник и круг в левой части не смотрим

стува будет справа около окна. Обязательно нужно 2 шкафа, скамейку-ящик и....вот тут я застряла...нужно ли что-то еще? Или лучше в качестве дополнения Каллакс, а в него ящики/дверцы/корзинки частично?

Хочется, чтобы было удобно детям, все было по максимуму спрятано, но часть полочек все равно оставить открытыми для каких-нибудь красивых кукол или еще чего...

И второй вопрос из этой повестки - высота шкафов. Я хочу сделать их высокими, почти под потолок получается, т.к. барахла много, места хранить мало. Но вот смотрю я на картинки красивишные и везде детям в основном делают низкую мебель...и начинаю сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×