Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Шкафы вот как тут хочу, с антресолями (правда это виза всего-лишь)

post-45352-0-00940700-1442320475_thumb.jpg

Изменено пользователем Tanёk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посещает мысль вместить в детскую небольшой диванчик рядом с кроватями. Я не очень приветствую лазанье по кроватям, смятые покрывала создают сразу беспорядок даже хуже, чем разбросанные игрушки. А так детям (в т.ч. детям-гостям))) будет где посидеть мультики посмотреть, игрушки разложить, да и взрослым присесть в детской. На раздвижных кроватях сидеть не очень удобно

post-45352-0-57789100-1442321193_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вариант

post-45352-0-56366000-1442731256_thumb.jpg

только вместо столиков ящики с мягкими матрасиками наверху

В детскую еще переедет столик Лакк и два стульчика Сундвик, думаю пока детям хватит его (сейчас им почти 4 и почти 2), а потом уже подумаем о полноценном столе

Еще вот так понравилось

post-45352-0-94531900-1442731469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуанита, спасибо!

Меня в этом варианте смущает близость торца шкафа к входу, как заходишь и упираешься сразу в боковину шкафа, не комильфо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ремонт так затянулся, что пора уже, наверное, пересматривать планировку детской :fund02035: До подготовке к школе старшей всего 2 года осталось...это сейчас, а когда переедем неизвестно...Может уже стоит запланировать место под большой стол? Чтобы потом не было мучительно больно не пришлось двигать прикрученные к стенке шкафы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню у кого в теме классно сделан стол или столы между шафами у окна, шкафы красные икеевские.. Может кто скажет у кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×