Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Хочу посоветоваться по поводу своей спальни. В принципе, я уже вижу, что хочу и картинка в голове более-менее сложилась. Напомню коллаж, фоток свежих не делала, сделаю с уже готовым полом.

Вот так мне хотелось

post-45352-0-40002100-1435404003_thumb.jpg

К своим полосатым голубым стенам хотелось добавить мебели цвета дерева теплого оттенка, дуба, например. В эти тумбочки прям влюбилась, но, к сожалению не нашла где бы их купить в России, только на Украине. А если и есть что-то подобное, то очень-очень дорого...муж не согласен разоряться как какие-то там тумбочки...

А потому решила рассмотреть вариант, который предлагала Лена lavandule с двумя комодами вместо тумбочек по обе стороны кровати. А комоды, конечно же, хочу Расты икеевские и переделать их))) Пугает немного то, что я никогда ничего не перекрашивала, первым моим рукотворением будет балкон. Но попробовать очень хочется. Вопрос только в какой/какие цвета красить? Пока придумался вот такой вариант

post-45352-0-00622700-1435405692_thumb.jpg

только корпус не такой темный, а под цвет пола затонировать морилкой, ящики сделать белыми и поменять ручки

На комоды поставить высокие лампы

Если будут у меня и у мужа такие комоды, то один большой общий комод нам будет не нужен

а что за производитель на Украине, может можно их как-то почтой отправить? Могу заняться если есть потребность, всегда рада помочь :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из Артмастерской понравились:

post-80444-0-03406800-1435431856_thumb.jpg post-80444-0-59590600-1435431863_thumb.jpg post-80444-0-82828800-1435431870_thumb.jpg

Спасибо! Бело-голубой тоже мне глянулся, но тут большую роль ручки играют, не знаю смогу ли я у нас найти что-то интересное, хотя ради такого дела можно и в Зара Хоум, например, съездить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за производитель на Украине, может можно их как-то почтой отправить? Могу заняться если есть потребность, всегда рада помочь :fund02060:

Надя, спасибо! Буду иметь в виду, как вариант :fund02052:

Но пока что-то загорелась идеей поэкспериментировать над Растами. Да и вообще в нашей провинции комоды вместо тумбочек это пока еще нестандарт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу поделиться картинкой люстры, стояла как-то на светофоре и увидела ее случайно в витрине маленького нового магазина, но все времени не было в этот магазин заехать специально, а вчера лазила по сайтам в поисках чего-нибудь подходящего в прихожую и случайно наткнулась на нее. Пойдет ли мне такая в детскую?post-45352-0-05165900-1435520462_thumb.jpg

Кажется, что должно быть хорошо

post-80444-0-90644500-1435592960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока новенького ничего, доделываю балкон своими силами, сама там крашу-малюю свои кирпичи :giri05054: , осталось вот лаком их покрыть и постараюсь сделать фото.

Ремонт немного приостановился, занимаюсь только оттиранием-отмыванием. Ну и к отпуску готовимся! Вот вернемся обратно в начале сентября и будем вступать в активную фазу (надеюсь)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас внеплановая покупка, вернее подарочек. Свекровь привезла из Испании.

Вот

post-45352-0-44760700-1440531881_thumb.jpg

покрывало в детскую

Сначала я вообще как-то расстроилась, если чессно, не люблю подарки "для дома", расстроилась из-за того, что кант на покрывале широкий и яркий розово-малиновый, я не хотела такой цвет вводить, хотела к зеленому и белому добавить красного, а розового свести к минимуму.

К тому же, оно оказалось оооочень большое 180*270, т.е. на кровати шириной 90см оно бы красиво свисало, а у нас будут икейские растущие кровати, там эти бортики по бокам...какое там свисание? Свекровь у меня хорошо шьет, предлагает разрезать пополам и будут 2 одинаковых покрывала, малиновые края тогда придется подворачивать, но рисунок повернется на 90градусов.

Качество у него вообще то хорошее, приятное такое, простеганное.

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×