Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

В пенале это хол-к встройка?

Я бы поменяла местами колонны. Хол-к к окну, а духовку к столешке.

Не знаю почему..) как-то привычнее наверное... Хотя это кому как удобно, настаивать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пенале это хол-к встройка?

Я бы поменяла местами колонны. Хол-к к окну, а духовку к столешке.

Не знаю почему..) как-то привычнее наверное... Хотя это кому как удобно, настаивать не буду

Да я бы тоже поменяла, но там за колонной с духовкой газовая труба со счетчиком, ее за холодильник никак нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня там запланирована варочная поверхность 60см шириной, а под ней шкаф 50см, только вот не знаю насколько это технически возможно. Пыталась поискать такие картинки, но что-то не нахожу, хотя помнится видела где-то, что варку встраивали даже на стык двух шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня там запланирована варочная поверхность 60см шириной, а под ней шкаф 50см, только вот не знаю насколько это технически возможно. Пыталась поискать такие картинки, но что-то не нахожу, хотя помнится видела где-то, что варку встраивали даже на стык двух шкафов.

Так варку можно хоть по середине двух шкафов (у меня так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ширины запланирован верхний навесной шкафчик? Тоже 50см?

Тогда возникнет дополнительный вопрос больше как встроить вытяжку в шкафчик 50см и есть ли такая вытяжка?

Может еще раз пересмотреть все размеры, чтобы не создавать себе возможные трудности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках немного не правильно (в планировщик) нет нужных размеров), угловой шкаф будет не 900, а 1050, в нем будет мойка. По той стене, что с дверью: шкаф 450 - ПММ, далее шкаф 600 (что там лучше горизонтальные ящики или дверь?) На картинке кажется, что до двери еще много места, на самом деле не так, не знаю почему так показывается, там получается: 1050 (угловой) + 450 пмм + 600 = 2100. Длина всей стены 3200 - 2100 = 1100 остается на дверь (900 проем)

Обычно стандартные углов.шкафы имеют размеры 90х90см или 120х60см(при использовании угла, без " мертвых зон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так варку можно хоть по середине двух шкафов (у меня так)

Ну значит с этим не должно быть проблем, а то мне 3-х комфорочной маловато будет, а где 4шт те все 60см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ширины запланирован верхний навесной шкафчик? Тоже 50см?

Тогда возникнет дополнительный вопрос больше как встроить вытяжку в шкафчик 50см и есть ли такая вытяжка?

Может еще раз пересмотреть все размеры, чтобы не создавать себе возможные трудности?

Да, верхний шкаф под вытяжку тоже 50см, вытяжек на 50 полно на маркете, даже на 45см есть, даже наши калужские Элика есть, так что с вытяжкой точно проблем не будет

Обычно стандартные углов.шкафы имеют размеры 90х90см или 120х60см(при использовании угла, без " мертвых зон)

Тот производитель, что мы смотрели, имеет шаг 5см, у них стандарт и 105, и 110см. Сейчас у нас кухня ЗОВ, там угловой под мойку тоже 105см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт опять стоит на месте...пока мой муж собирался с деньгами мыслями, наш мастер устал нас ждать и взял себе другой объект... Но обещал выкроить время и доделать нам санузлы и положить полы.

Так что надо нам завтра/послезавтра докупить все для санузлов, а это огого как много!!! 2 раковины, 2 зеркала, 2 смесителя и шкаф-пенал. Программа максимум, так сказать)))

В ванную тумбу под раковину хочу деревянную или мдф под дерево, ну в общем что-то с деревянной фактурой, только вот с цветом определиться не могу...

напомню ванную, вот сюда нужна раковина с тумбой. Темное или светлое дерево лучше?

post-45352-0-07762300-1431671511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×