Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Серую что-то вообще у нас не встречала...если только глянец. А мне больше в классику хочется, под дерево

Мне ж еще надо, чтоб тумба обязательно была на ножках и с дверцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Посоветуйте что-нибудь по зеркалу в ванную!!! На какие размеры и формы ориентироваться, если зеркало по-любому Уже раковины получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще не поняла про двери, их же только недавно поставили, мы там не живем, до переезда, я чувствую, еще огого...

Надо смотреть как в эксплуатации будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свои метания по раковинам и пеналам...Объехали все магазины в нашем городе и такой там караул, шаром покати, завезли кучу супермегабюджетных моделей, но страшненькие....

Опадирис (тот, что на коллажах моих) сильно выбивается из нашего бюджета, так что этот вариант уже не вариант.

Что нам подходит по соотношению цена/качество/внешний вид - это Фэма-стиль, пощупали в магазине один зеленый экземпляр, понравился.

Итак, ванная

1 вариант

post-45352-0-40484800-1432225489.jpg

2 вариант (только тумба с раковиной)

post-45352-0-51412800-1432225509.jpg

В первом нравится почему-то ящички эти, мне кажется ими будет удобно пользоваться для всякой мелочевки

Второй вариант появился потому, что пенал, который подходит нам по размерам идет именно к этой модели, вот такой пенал

post-45352-0-18621400-1432225631.jpg

ручки, можно поменять на одинаковые

и вообще колечки, это у них старые модели, сейчас они их вроде висюльками комплектуют. Пенал будет стоять в углу, думаю небольшая разница в фрезеровке не будет сильно бросаться в глаза

И зеркала. Максимально возможная ширина 69см (из-за полотенцесушителя). Ширина тумбы 75см. Думаю, зеркало надо брать чуть Уже, чтобы не было вплотную к ПС. У них нам подходят такие:

1) post-45352-0-35331900-1432225863.txt

2)post-45352-0-95946900-1432225879.txt

Первое оно из той же серии, что и первая тумба, смущает, что оно уж очень утягивает в кантри и прованс. Второе вживую не видела, но кажется оно мне немного простяцким, возможно его лучше в туалет. Ширина зеркал 55см.

Что выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Посоветуйте что-нибудь по зеркалу в ванную!!! На какие размеры и формы ориентироваться, если зеркало по-любому Уже раковины получается?

Зеркало вот такое идет в комплекте, с двумя светильниками

post-45352-0-80551800-1431673183_thumb.jpg

Еще именно эта тумба мне идеально по размерам подходит, у нее ширина 65см и раковина еще чуть шире, у меня стена 80см, нормальные зазоры по краям остаются. Но вот как быть с зеркалом? Если взять такое же 65см, то получится ну очень близко к ПС. А если такое же, но уже, то как его вешать? Центровать относительно раковины? Или сдвинуть к ванне, чтоб левая вертикаль совпадала? Или вообще поискать зеркало не прямоугольной формы, а круглое или овальное?

Если бы зеркало и тумба были одинаковой ширины, то было бы идеально. Но из-за близкого расположения ПС, можно зеркало взять уже, 50см и отцентровать относительно раковины, не сдвигая к ванне и не совмещая левую вертикаль.

post-80444-0-42947500-1432226089_thumb.jpg post-80444-0-73962500-1432226090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за близкого ПС нужно выбирать зеркало плоское, а не вариант зеркало/полочка

Оба зеркала не глубокие, всего 14,2см....Шкафчик или полочка в ванной мне, в общем-то не обязательны...

А плоское какое? Что-то у меня ничего не придумывается...Просто зеркало на клей прилепить не хочу. Хочу в раме или какой-то окантовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×