Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sawelia

Малогабаритный лофт из хрущевки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Savelia,tanyuha права. Может вам из той комнаты,где предположительно будет детская сделать пока спальню для себя? Ведь,когда ребенок появится.он первое время будет спать в вашей комнате. А когда подрастет,тогда вы переберетесь в гостиную.

в маленькую комнату если ставить кровать , то ходить уже негде будет. Диван как спальное место не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в большой комнате планируете кровать ставить,я правильно поняла? У вас коридор 6 квадратов, можно попробовать разместить там один большой шкаф, куда поместятся все вещи. Также небольшой шкафчик можно поставить в предполагаемой детской. А почему вы против дивана в качестве спального места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с почином вас)) квартирка прям близняшка нашей практически) на счет кровати - правильно делаете,что рассматриваете только кровать в качестве спального места.. никакой диван не сравнится с ней по удобству)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в большой комнате планируете кровать ставить,я правильно поняла? У вас коридор 6 квадратов, можно попробовать разместить там один большой шкаф, куда поместятся все вещи. Также небольшой шкафчик можно поставить в предполагаемой детской. А почему вы против дивана в качестве спального места?

можно на ты? меня Юлей зовут. кровать хотим очень. после всех диванов на съемных квартирах хочется кровать с ровным матрасом. :fund02040: в шкаф в коридоре поместится только верхнее. шмотья много, обуви много. в детской хотела шкаф и диван. кроватка уже даже есть (мечты-мечты) и комод со временем. там все просто. ванна опять же - не знаю, что делать. хочу темного цвета: камень, бетон. смотрела душевые уголки Ravak. вроде отзывы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с почином вас)) квартирка прям близняшка нашей практически) на счет кровати - правильно делаете,что рассматриваете только кровать в качестве спального места.. никакой диван не сравнится с ней по удобству)

спасибо!!!да, кровать, и только кровать :spiteful: а как вы решали проблему с размещением шкафов и хранения одежды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О'к, на ты,значит на ты. Меня зовут Олеся. По поводу дивана,конечно согласна. Ничего не сравнится с кроватью и нормальным матрасом. За годы ремонта сами спали на старом неудобном диване,доставшемся в наследство от родителей. Поэтому очень понимаю твое стремление спать на кровати. Насчет ванны,посмотри,что нашла.

post-102521-0-04906700-1384948754_thumb.jpg

post-102521-0-12380100-1384948763_thumb.jpg

post-102521-0-75617800-1384948775_thumb.jpg

post-102521-0-74995000-1384948782_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О'к, на ты,значит на ты. Меня зовут Олеся. По поводу дивана,конечно согласна. Ничего не сравнится с кроватью и нормальным матрасом. За годы ремонта сами спали на старом неудобном диване,доставшемся в наследство от родителей. Поэтому очень понимаю твое стремление спать на кровати. Насчет ванны,посмотри,что нашла.

очень приятно! 1 и 3 картинка близко к тому, что хочу. только пугают 4 метра в ванной, собственно поэтому и отказываемся от ванной в пользу душевого уголка. при этом в ванну при любом раскладе необходимо впихнуть стиральную машину. вопрос еще вот какой: на первой картинке столешница. как я понимаю не искусственный камень, а из гкл и направляющих. такая столешница на сколько живуча? искусственный камень на заказ дорого, а машинку очень хочу спрятать под "стол". при этом унитаз перенести в другой угол, но опять же тянут ли так далеко канализацию? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перепланироваться точно не надумали? Просто сейчас пространство решено не оптимально, поэтому и с местами хранения - складирования not the best. Закидывайте квартиру в раздел Перепланировка со всеми пожеланиями, там девочки коллективно разрулят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!да, кровать, и только кровать :spiteful: а как вы решали проблему с размещением шкафов и хранения одежды?

у нас в каждой комнате по шкафу. и в прихожей большой шкаф купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос еще вот какой: на первой картинке столешница. как я понимаю не искусственный камень, а из гкл и направляющих. такая столешница на сколько живуча?

Столешница из водостойкого ГКЛ, зашитая плиткой, очень живуча, не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×