Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sawelia

Малогабаритный лофт из хрущевки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ГВЛ,конечно,ставят на стены в ванной,но затем закрывают плиткой. А вот под мойку? Если только пленкой зашитая....Насчет переноса канализации терзают сомнения,хотя кто его знает. Точно сказать не могу,нужно поговорить с сантехниками. А в другое место машинку нельзя пристроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перепланироваться точно не надумали? Просто сейчас пространство решено не оптимально, поэтому и с местами хранения - складирования not the best. Закидывайте квартиру в раздел Перепланировка со всеми пожеланиями, там девочки коллективно разрулят...

перепланировку делать не можем - квартира ипотечная, банк ай-яй-яй скажет, если увидит. а согласовывать с ним и гос.органами очень муторно.

у нас в каждой комнате по шкафу. и в прихожей большой шкаф купе

а куда там можно большой шкаф купе впихнуть? Оо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВЛ,конечно,ставят на стены в ванной,но затем закрывают плиткой. А вот под мойку? Если только пленкой зашитая....Насчет переноса канализации терзают сомнения,хотя кто его знает. Точно сказать не могу,нужно поговорить с сантехниками. А в другое место машинку нельзя пристроить?

мойку хочу накладную овальной или квадратной формы. сверху на столешницу. вот и инженер знакомый говорит, что не стоит переносить. но трон напротив двери тоже вызывает сомнения. машинку только в ванну можно пристроить, ибо кухня 5,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного в троне напротив двери нет. У нас тоже напротив двери только получалось сделать,вполне нормально. Хотя я сначала тоже не хотела,чтобы он так стоял. А поставить машинку справа от входной двери,возле душевой не выйдет? Хочешь именно под стол ее задвинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного в троне напротив двери нет. У нас тоже напротив двери только получалось сделать,вполне нормально. Хотя я сначала тоже не хотела,чтобы он так стоял. А поставить машинку справа от входной двери,возле душевой не выйдет? Хочешь именно под стол ее задвинуть?

я еще даже не думала, если честно, о расстановке в ванной. нет возможности сделать обмеры. из идей только пока впихнуть душевой уголок в угол. тогда раковину негде ставить....

post-102771-0-93705000-1384951710.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если между стиралкой и унитазом? Все,конечно,будет впритык,но зато машинка будет в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если между стиралкой и унитазом? Все,конечно,будет впритык,но зато машинка будет в ванной.

а как стиралку открывать? Оо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила, а перепланировки не будет точно?

я всю жизнь прожила в такой как у вас квартире, прям не ожидала встретить такую роднульку на форуме, она со стороны совершенно иначе выглядит..

по материалам: кирпич ооочень уменьшает помещение визуально. прям оочень очень. я это знаю, потому что у мамы в этом году сама делала ремонт и снимала слой старой штукатурки до кирпича... точнее она сама начала сниматься от старости дома, я ей просто помогала молотком)... так вот когда осталась одна кирпичная - стена стало тесно... кирпич, как и дерево - агресивные, давящие текстуры, они не углубляют и не расширяют помещения. поэтому я предлагаю, если хочется кирпича, хорошенько все спланировать и сделать его в конструктивный нишах, типа - фартук на кухне, вокруг окон и т.д....

а еще моя комната была которая у вас на плане маленькая, так вот в ней стояла стенка, 1 шкаф на 3 строрки, 1 шкаф на 2 створки и диван, где я спала. ну и 2 стула)))) так что тут главное смекалка! удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в такой съемной жили)))) И тоже маленькая комнатка наша была. Там во всю стенку книжный шкаф стоял у хозяев и было жутко тесно) И как-то давно в ИВД была ее перепланировка, в которую я была влюблена) Вестимо - разрушено все до студии и одна комната, которая 17 метров - спальня. очень уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×