Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sawelia

Малогабаритный лофт из хрущевки. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

очень люблю лофты, поэтому зашла в вашу тему)

честно говоря, такой кирпич и в правду может уменьшить и без того небольшое пространство. но я говорю про тот, который у вас на картинке. он довольно грубоват и уж очень на настоящий похож. может поискать более спокойные варианты? прокрашенные полностью, более гладкие. Чтоб был такой легкий намек.

а для меня лофт в первую очередь не с кирпичом ассоциируется, а с вот такими дверями и перегородками. очень их люблю. ну и еще картинки на тему спальни

последняя картинка - мы такой же шкаф планируем сделать))) спасибо за идею с меховым ...ээ...подголовником, или как он называется за спиной кровати. очень понравился).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а унитаз ведь не перенесен. он на том же месте, где и был задуман еще при застройке. и канализация не перенесена. у меня на рисунках кружочками в углу отмечены стояки труб.

от ванной отказались, потому что есть кабинка) покупали ее в другую квартиру, но не успели ее там поставить. вот и осталась она у нас. она без задних стенок. идет отдельно поддон и двери, фирма Radaway (Польша). стены в душевом уголке будут в плитке.

мне очень нравится керамогранит. я от него прям в восторге. но вот кафельной плитки такой не нахожу. вчера были в Твой дом. напольной плитки масса, много понравилось, именно из керамогранита. а вот на стену ну ничего нет. а то что понравилось не удалось перевернуть и понять есть ли у него адгезия, кажется, так называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня лофт ассоциируется с высокими потолками, в хрущах их явно нет. У моей сестры кВ похожа на вашу они объединили кухню с комнатой, жалеют с появлением ребетенка. Так что не объединяйте ни в коем случае, если есть в планах появление чуда. А маленькую комнату можно использовать первое время как гостиную. А спальню сделать сразу в 17 метровой комнате. Ведь какое- то время вам втроем придется там тусить. А проблему маленькой ванной они решили след образом ( размеры такие же) ванна ширина 0,7м, потом раковина 0,6 м( под ней стиралка), потом унитаз( это по стене 1,8).

Мне кажется в такую кВ можно максимум внести элементы стиля лофт, хотя может просто стоит сделать уютно и комфортно для себя

всеми силами пытаюсь избежать стиралки под раковиной. не нравится и все тут. хотя и место экономит и варианты есть. но вот раковины, которые над стиралкой - страна советов((( формы интересно нет, все однотипные. "Мне кажется в такую кВ можно максимум внести элементы стиля лофт, хотя может просто стоит сделать уютно и комфортно для себя". все-таки замахнулась я в названии на лофт, но по факту да - будут только его элементы :fund02047: . но это не страшно, я за комфорт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×