Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

:help: наши санузлы 1, 2, 3, 4 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

результат двух дней демонтажа ... даже не знаю как это назвать

вынесли 11 мешков мусора, надеюсь завтра последний день. что-то нужно решить со стеной.

1. ломать её и делать новую, в этом случае можно будет её чуть выдвинуть в коридор, тем самым расширив туалет. мусора выносить МНОГО, возни больше, стена ровная, туалет шире)))

2. просто прорубаем дверной проем. возни меньше, туалет уже, стена суперкривая)))

пока думаем.

еще возник у меня вопрос. хочу звукоизолировать общую стену с детской, как и чем эффективнее это сделать? или все бесполезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш ремонт медленно, медленно, но все же продвигается. выдолбили проем для двери, поменяли трубы гвс и хвс, купили и установили инсталяцию для унитаза, повесили водогрей на 100 литров. теперь возникло 2 вопроса, что делать с трубой гвс, я честно не ожидала такого безобразия которое получилось, труба кривая, на виду её не оставить, придется зашивать в короб (((. а второй вопрос по раковине, понравилась раковину Simas Top, Lavabi S 58

6a1f8efc2062d44fb4617c4f04262dfe.jpg

но их нет нигде в наличии, под заказ ждать 2 месяца((( другую модель подобрать не могу, у всех та часть которая на столешке лежит слишком большая, а мне надо до 25 см. эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с полей))) разводку труб закончили, каркас сделали, осталось все зашить гипсокартоном и можно будет класть плитку.

вот такой СУ у нас получился

мы почти добрались до выбора плитки и даже почти выбрали испанскую плитку keraben soho. размер плитки 700 на 250, декор 700 на 38. для маленького су наверно не очень подходящий размерчик

попыталась разложить. (почему-то у меня исчезла программка в которой можно было раскладывать, так что рисовала почти на коленке)

очень много резать придется, но все обрезки идут в дело.

еще нравится такого плана,

но я не придумала как можно разложить такую контрастную плитку. была бы рада любым советам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, видела относительно небольшой санузел (только туалет, по-моему, но с раковиной), там была крупная плитка, наверное, что-то ок.40х90, точно очень длинная, смотрелось отлично. Единственный вопрос - это чтобы подпилили красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, рада видеть людей в моей теме)))

Единственный вопрос - это чтобы подпилили красиво.

это и пугает, сегодня доделала раскладку и посчитала, в выходные еще раз как следует рассмотрю её в магазине, может найдется подрезанная, чтоб прикинуть как это будет выглядеть, потому что подрезка будет не только в углах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в магазине, еще раз посмотрели на плитку. подрезанная плитка смотрится хорошо, будем брать)

цвет очень искажен телефоном)на фото из каталога более реальный цвет)

еще купили раковину и зашили стенки гипсокартоном, ТТТ ремонт движется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покритикуйте плиииз раскладку, плитка 25 на 70

можно еще так, полоски по бокам, там где деревья, а стену с зеркалом выложить светлой плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб "наростить" до размера 76 под целую плитку.

Унитаз, раковину отцентрировать по плитке, а плитку по стене ( напротив входа стена которая ).

Стена напротив входа - "полосатая", остальные - светлые. Тёмной плитки нет. Панно одно, слева от входа.

post-27395-0-74797400-1391983197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как-то так, без декора не получается так как плитка 700, а стена 770 примерно, ну и второе панно все же сделала...

еще вариант, темную по углам оставить и декор который добьет недостающие сантиметры плитки.

и более точные размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×