Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

:help: наши санузлы 1, 2, 3, 4 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Что такое декоры? Само название говорит что это для красоты, а Вы "распихиваете" их по каким-то тёмным углам. Это не красиво и не технологично. Поэтому:

короб на левой стене увеличить до размера целой плитки, без декора;

туалет маленький. Поэтому выполнить его только в плитке Crema;

панно одно, слева. Можно от пола до пано положить Lineas Arena, но между ними оставить один ряд Crema;

декоры на стене с раковиной или в 2 ряда, или один двойной.

post-27395-0-37641100-1392070115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за №1.

Но не надо делать стену с раковиной темнее. Это зрительно приближает её в вашем и так маленьком туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется те полосатенькие, эх... ну и если делать только светлые, то как-то слишком просто получается. Надо еще подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант из 2х последних)))

только без панно (повешу картинку туда) и вместо декора будет мозаика + столешка из мозаики. Все закуплено, ждем плиточника, обещал скоро появиться)))

Ну и так как в ванной муж сейчас ремонт делать не хочет ищу душевую кабину, а мне так хотелось душ в строительном исполнении или в крайнем случае душевой уголок (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, я мужа понимаю как никто :spiteful: ))))) Столько возни с этим строительным исполнением щас меня прибьют тут.Кабинку в каком ценовом сегменте ищете? Я ооочень подробно изучила вопрос, могу посоветовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в виде душевой, а в самом помещении. Муж решил его ремонтировать в последнюю очередь и его никак не переубедить. Мы и туалетом сейчас не занимались бы, но душевая потекла ( на месте нынешнего туалета был встроенный душ) на очереди спальня была))) не смотря на то, что ремонта там пока не будет душ нужен, по этому придется ставить кабину и желательно не очень дорогую в пределах 50 тыр, мне хочется с прозрачными стеклами и без всяких дополнительных наворотов типа Вашей Showerama. Но как выясняется такие стоят очень не гуманно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, в этой ценовой категории - только Китай, как бы не пытались обозвать его Италией в наших "очень честных" магазинах. Довольно качественный Китай - это Appollo, у них есть полностью стеклянные есть и безо всяких наворотов. Ну, гидромассаж есть, конечно. У нас 7 лет она, особенных нареканий нет, зеркало убилось быстро (но в стеклянных нет их, вроде) и силикон, конечно, периодически приходится обновлять. Еще AEGO. Прочитала эту темку от начала до конца:

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=74627&page=51

прям 50 страниц перелопатила, отделила зерна от плевел и вывела Шовераму))) Но в общем была согласна на Апполло и АЕГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже отметила этих 2х из прочих китайских производителей. Меня кстати китай не пугает, у нас на другой квартире стояла кабина со всеми прибамбасами за 3-4 года нареканий не было. Мне просто не нравятся темные кабины и куча ненужных прибамбасов, которые к тому-же плохо работают))) по этому хотела попроще или в строительном исполнении, или уголок с прозрачными стеклами, чтоб он как можно меньше привлекал к себе внимания. И еще, чем дольше мы делаем ремонт, тем меньше хочется в него вкладывать. Потому что есть ощущение, что как только закончится ремонт, мы эту квартиру будем разменивать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×