Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Не могли бы напомнить цвет голубой краски?... очень хорош:)))

Краска БМ 1655 - это светлые стены. http://www.benjaminmoore.com/en-us/paint-color/bluebaymarina#ce_s=1655 Она мне так понравилась, что я ей и взрослую спальню тоже выкрасила. А темная стена 1659 http://www.benjaminmoore.com/en-us/paint-color/spellbound#ce_s=1659 . Тоже мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла liola, она еще проще со шторами предложила, не разрезать. Берете карниз, надеваете два кольца голубой шторы, затем прикладываете к ней же темную штору, и третье кольцо голубой шторы+ первое кольцо темной шторы надеваете вместе. И затем каждый раз надеваете два кольца за раз.

Получится с одного краю один слой голубой, затем пошла темная штора (голубая снизу и ее не видно), и в конце темна штора остается тоже в один слой. Таким образом не нужно двойной карниз, обе шторы надеты на одну палку и получился цветной кант без разрезания и пришивания... (правда, вторая штора используется несколько неэффективно... зато полный блэкаут, с гарантией)))))))

Аааа, теперь поняла, надо попробовать)) прежде чем резать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силверхоф, я тоже пришла хвалить)) очень все понравилось! А то, что сделано своими руками вызывает двойное уважение (это я после покраски дверей и иже с ними хорошо прочувствовала)))

По шторам. Я бы повесила по два полотна с каждой стороны. Голубыми внутрь, как в постеивыше. У меня по такому принципу шторы в спальне висят) мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силверхоф, я тоже пришла хвалить)) очень все понравилось! А то, что сделано своими руками вызывает двойное уважение (это я после покраски дверей и иже с ними хорошо прочувствовала)))

По шторам. Я бы повесила по два полотна с каждой стороны. Голубыми внутрь, как в постеивыше. У меня по такому принципу шторы в спальне висят) мне нравится.

Лена, приятно читать ваш отзыв. Я тоже Лена))) А ваша тема мной читана перечитана. Сохранила себе некоторые картинки. Хочется такие же бра и сферу. Диван бесподобен. Двери и проемы ваши разглядывала под лупой)))) Вы тоже такие молодцы, это же благодаря таким как вы я решилась на многие подвиги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жешь это я про кота не сказала) Такой красавец, настоящий пума!) Обожаю Аббисинок, но они такие бесинки активные, разок приходилось такого дикого зверя с тополя снимать :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильверхоф, хотела сначала дочитать тему, потом хвалебные рулады петь, но после такой штуки для кота не удержалась. Как же мне у вас нравится. И все сама, своими руками!!! Я болдю!!!Прихожая просто сказка, подставка для кота..... вы уж простите, но я идею самым наглым образом сопру для своего хвастатого!!!! Уже руки чешутся такую штукенцию смастерить!!! Нет слов....молодец да и только!!!!

Желаю, чтобы вдохновение и фантазии вас не покидали, а мы любовались результатами вашей работы!!!!

Спасибо, я постоянно читаю вашу темку и многое уже на заметочку взяла, так что мне будет приятно, если кто-то оценит и даже сделает себе что-то по моим мотивам. Я у вас уже давно газетницу приглядела, только не реализовала еще))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я постоянно читаю вашу темку и многое уже на заметочку взяла, так что мне будет приятно, если кто-то оценит и даже сделает себе что-то по моим мотивам. Я у вас уже давно газетницу приглядела, только не реализовала еще))))

Значит будем активно обмениваться опытом переделок. У меня уже новые идеи роятся относительно газетницы. Эту придется куда-то перебазировать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×