Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Много сил на этот ремонт уходит, когда делаешь после работы и по выходным. Сначала все приготовь, потом потрудись и все за собой убери, так как тебе здесь еще завтра жить и не хочется спотыкаться через мусор и инструменты. Целый год почти без отдыха.

Читаю, прям все про меня...

А сегодня у меня прямо день признания, бальзам на душу)))). Всем понравилось и есть новый запал доделать все задуманное. Мне теперь и посоветоваться будет с кем. А то все сама, да сама))))

Вот именно за выделенное и лю... этот форум и всех, кто здесь живет и творит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а какая ширина простенков у вас слева и справа от входной двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что у нас нет большого стусла, куда бы можно было приложить под наклоном карниз, как он будет крепится, поэтому нужно пилить торцевой пилой, т.е. класть плашмя и пилить скос и наклон. И там же получается не 90 и 45 углы. Или я не права? За план действий спасибо, не знала, как наглядно мужу показать, что нам осталось сделать)) Теперь все понятно.

:fund02052:

Угол должен быть 45 (135) Если вы делали углы у плинтусов торцевой пилой, то аналогично делается и потолочный карниз, только плоскости другие (пол-потолок)

Потренируйтесь на обрезке потолочного карниза, часто ошибаются и путают направление резки (направо-налево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а какая ширина простенков у вас слева и справа от входной двери?

слева, где грифельная доска, вместе с наличником 34 см, а справа, где вешалка вместе с наличником 46 см. наличники по 13 см.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева, где грифельная доска, вместе с наличником 34 см, а справа, где вешалка вместе с наличником 46 см. наличники по 13 см.)

ого, так у вас еще есть где разгуляться! у меня по 25 см(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02052:

Угол должен быть 45 (135) Если вы делали углы у плинтусов торцевой пилой, то аналогично делается и потолочный карниз, только плоскости другие (пол-потолок)

Потренируйтесь на обрезке потолочного карниза, часто ошибаются и путают направление резки (направо-налево)

Меня смутило вот это видео http://ultrawood.ru/l-vneshnie-srezy понимаю, что вроде срез должен быть 45, а вот наклон же еще должен быть)) Под 45 мы запилили карниз, так он не ложится как надо(( Нужен скос, а дядька там в углах запутался((

Изменено пользователем silverhoof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×