Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Делается обычный внешний угол (стена-потолок) только у вас карниз будет крепиться к планке (стена) и не будет крепиться к потолку

Наклон задавать не надо, он получается (больше или меньше) в зависимости от профиля карниза, "боковушки" будут совсем небольшие, так как вторая "как-бы стена" совсем короткая

Попробовала на картинках показать

post-45488-0-32663600-1381230702_thumb.jpg

ПС - не знаю понятно ли?

дело в том, что у нас нет большого стусла, куда бы можно было приложить под наклоном карниз, как он будет крепится, поэтому нужно пилить торцевой пилой, т.е. класть плашмя и пилить скос и наклон. И там же получается не 90 и 45 углы. Или я не права? За план действий спасибо, не знала, как наглядно мужу показать, что нам осталось сделать)) Теперь все понятно.

Изменено пользователем silverhoof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так есть за что!). Я ве дь тоже собиралась сама делать прихожую из икеевских составляющих. Девочки мне идей накидали.. Но муж что то н поверил в мои силы и предпочел заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так есть за что!). Я ве дь тоже собиралась сама делать прихожую из икеевских составляющих. Девочки мне идей накидали.. Но муж что то н поверил в мои силы и предпочел заказать.

Теперь хочется уже скорее вашей дождаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так есть за что!). Я ве дь тоже собиралась сама делать прихожую из икеевских составляющих. Девочки мне идей накидали.. Но муж что то н поверил в мои силы и предпочел заказать.

Муж ночью спать хочет! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было писать в теме "Перекрашиваем мебель")))) Вот еще дверь покажу до и послеpost-74571-0-16575700-1381228018_thumb.jpg post-74571-0-58393500-1381228045_thumb.jpg

Глядя на проделанную работу, и двери, и прихожая, начинает казаться, что ничего невозможного нет. Расскажите совсем для чайников, возможно, ли браться самому за покраску дверей? Двери нужно снимать с петель, иначе краска будет ложиться потеками? Вначале шкурить, грунтовать, потом покраска? Или не париться и отдать белые сосновые двери на покраску профи- цена вопроса - 70 $ покраска одной двери.

Изменено пользователем nataua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась входная дверь очень!) silverhoof какой краской красили?

Краска БМ, кажется, эта основа, посмотрю еще вечером дома, если ошиблась, напишу - Самогрутнующаяся полуматовая эмаль P25 Super Spec HP DTM Acrylic Low Lustre, ей у меня должны быть покрашены плинтусы, двери и наличники)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было писать в теме "Перекрашиваем мебель")))) Вот еще дверь покажу до и послеpost-74571-0-16575700-1381228018_thumb.jpg post-74571-0-58393500-1381228045_thumb.jpg

о-бал-деть! :g_6:

Тоже зашкуривали-грунтовали-красили? А что там в основе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×