Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я за первый вариант, а чем он плох? Только тем, что поднимается уровень пола?

Про двери ничего сказать не могу, только охотно постоять послушать. Второй и третий варианты по внешнему виду как раз то, что я хочу для себя, внешне очень нравятся. Про качество ничего не знаю. Когда пыталась что-то выбрать для себя столкнулась с тем, что белых дверей у нас мало в магазинах представлено, а то что стоит - таакое страшное, и заказывать что-то не глядя тоже боязно. А входная какая будет?

А вообще, двери обычно к конкретному интерьеру подбирают - это я так намекаю, что хочется про остальную часть квартиры послушать))

Привет! Спасибо, что зашла)

Первый вариант, на мой взгляд, плох только тем, что высоко душ получается. Но я уже потихоньку и ко второму начинаю привыкать) В общем, решила взять тайм аут до субботы. Встречусь с прорабом и мастером, обсужу оба варианта, если они мне сделают второй вариант вровень с полом без бортика, остановлюсь на нем. Если во втором варианте пол все равно поднимать, выберу первый вариант.

Про двери, да, приходится доверяться отзывам, я нигде не нашла их вживую(

Я если честно, побаиваюсь остальное выкладывать)))) Но обещаю в выходные определиться с сан.узлом, все купить, и приступить к обсуждению остального)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка.

посмотрите в рамочку двери. что вы видите на обоих вариантах? Но здесь надо учесть в какую сторону будет дверь открываться.

Есть еще третий вариант, он менее красив, но более практичен. Это вариант номер 2, но раковина со стиралкой по левой стороне, параллельно душу.

Выбрать есть из чего.))

Про пол душевой без бортика.

Посмотрите, что техник сан делает

post-96622-0-34683800-1379566280_thumb.jpgpost-96622-0-04554600-1379566281_thumb.jpgpost-96622-0-87528700-1379614772_thumb.jpg

и обратите внимание, что точек слива в стояк канализации намного больше чем одна. Фактически для каждого прибора своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка.

посмотрите в рамочку двери. что вы видите на обоих вариантах? Но здесь надо учесть в какую сторону будет дверь открываться.

Есть еще третий вариант, он менее красив, но более практичен. Это вариант номер 2, но раковина со стиралкой по левой стороне, параллельно душу.

Выбрать есть из чего.))

Про пол душевой без бортика.

Посмотрите, что техник сан делает

post-96622-0-34683800-1379566280_thumb.jpgpost-96622-0-04554600-1379566281_thumb.jpg

и обратите внимание, что точек слива в стояк канализации намного больше чем одна. Фактически для каждого прибора своя.

kekskekskeks, спасибо за внимание к моей теме)

Дверь будет открываться наружу. Третий вариант, я на самом деле, тоже рисовала, и меня очень привлекает мысль о длинной столешнице, но при такой расстановке, у меня не остается места для полотенцесушителя и шкафчика( А вешать полотенцесушитель над унитазом я не хочу, как то не камильфо мне)

Тему Техник сана проштудировала, да и вообще все что связано со строительными душами на форуме) Беда в том, что я все равно мало что понимаю( Эх, считала себя образованным, неглупым человеком...

Так что, пока я все таки склоняюсь ко второму варианту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellochca, мы тоже планируем душ в строительном исполнении, для него выбрали такой трап, посмотрите может вам он тоже подойдет?

http://geberit.ru/ru...or_showers.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellochca, мы тоже планируем душ в строительном исполнении, для него выбрали такой трап, посмотрите может вам он тоже подойдет?

http://geberit.ru/ru...or_showers.html

Ой, что то я такой вариант не рассматривала. Angelok, спасибо. Товарищи, специалисты, ваше мнение, плиз?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Дверь будет открываться наружу. Третий вариант, я на самом деле, тоже рисовала, и меня очень привлекает мысль о длинной столешнице,

) СУ рядом с входной дверью?

в третьем варианте полотенцесушитель - на стене где дверь, рядом с раковиной. А вот полочки - подумайте, нужны ли они будут при наличии такой длинной столешницы, может все туда и войдет??

Елочка, покажите картинки, от техник сана прорабу. И скажите свои пожелания. За прорабом останется решающее слово - сможет или нет реализовать.

про трап.

сама долго про него думала. Но сдается мне, что выгоды по высоте он особо не дает. сейчас есть с уменьшенной высотой. ну и .

а вот про трап.... Что alex.klauso скажет вот про это?

http://www.geberit.r...prod-inst-duo-5

По сравнению с лотком : характеристики и цена сопоставимы. Но лоток технологичней. А простой трап в 5...10 раз дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.) СУ рядом с входной дверью?

в третьем варианте полотенцесушитель - на стене где дверь, рядом с раковиной. А вот полочки - подумайте, нужны ли они будут при наличии такой длинной столешницы, может все туда и войдет??

Елочка, покажите картинки, от техник сана прорабу. И скажите свои пожелания. За прорабом останется решающее слово - сможет или нет реализовать.

про трап.

сама долго про него думала. Но сдается мне, что выгоды по высоте он особо не дает. сейчас есть с уменьшенной высотой. ну и .

kekskekskeks, спасибо! Будем обсуждать три варианта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Трон - гвоздь программы)))

post-68235-0-17453800-1379696911_thumb.jpg

post-68235-0-09453700-1379696935_thumb.jpg

Вы не поверите, но планировка точно такая же как будет у нас, единственное мы перегородку туалет-ванна частично оставили, водонагреватель будем вешать над инсталляцией трапа и закрывать потайным люком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3. Трон - гвоздь программы)))

post-68235-0-17453800-1379696911_thumb.jpg

post-68235-0-09453700-1379696935_thumb.jpg

В этом варианте можно трон перенести справа от двери, а душ сделать напротив двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×