Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Понравилась дверь №2 .....

Про качество этих производителей ничего не скажу...не знаю

Cameya, спасибо, что не бросаете меня) Я пока тоже больше к этим дверям склоняюсь. Ну в силу того, что время есть, подумаю. Вдруг еще кто откликнется)

Плохо когда вслепую заказываешь, если бы была возможность вживую сравнить, уже выбрала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю по сан.узлу.

Вариант 1. Пол в душе поднят на 15 см, дверь не переносится. Мне больше по душе)

post-68235-0-38363400-1379517805_thumb.jpg post-68235-0-21301200-1379517824_thumb.jpg

Вариант 2. Дверь перенесена, технически более верен. Но мне не нравится унитаз в центре(

post-68235-0-52908200-1379517867_thumb.jpg post-68235-0-87551600-1379517891_thumb.jpg

Поговорите со мной, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если унитаз перенести в верхний правый угол от двери во втором варианте?

Вам обязательно такой длинный душ (вдоль всей стенки).....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери Mario-Rioli . гремят. сроки поставки растянулись на полгода. внешний вид -претензий нет, стоят полтора года. Наличник в одном месте чуть промялся, тк при открытии смежной двери задевает ручка. Можно было поставить стопор... Самый большой минус-гремят. и фактура у них ... слишком гладкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если унитаз перенести в верхний правый угол от двери во втором варианте?

Вам обязательно такой длинный душ (вдоль всей стенки).....?

Cameya, да, душ хочу во всю стену. Я в отпусках, в отелях кучу душевых под себя примеряла, поняла, что такая для меня самый комфортный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери Mario-Rioli . гремят. сроки поставки растянулись на полгода. внешний вид -претензий нет, стоят полтора года. Наличник в одном месте чуть промялся, тк при открытии смежной двери задевает ручка. Можно было поставить стопор... Самый большой минус-гремят. и фактура у них ... слишком гладкая...

gluk, спасибо за отзыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellochca

В свое время мне тут девочки хвалили двери Каспиан.

Анна Мария, спасибо) Я уже поиском про все двери поискала по форуму, про каспиан как то больше всего упоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый вариант, а чем он плох? Только тем, что поднимается уровень пола?

Про двери ничего сказать не могу, только охотно постоять послушать. Второй и третий варианты по внешнему виду как раз то, что я хочу для себя, внешне очень нравятся. Про качество ничего не знаю. Когда пыталась что-то выбрать для себя столкнулась с тем, что белых дверей у нас мало в магазинах представлено, а то что стоит - таакое страшное, и заказывать что-то не глядя тоже боязно. А входная какая будет?

А вообще, двери обычно к конкретному интерьеру подбирают - это я так намекаю, что хочется про остальную часть квартиры послушать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×