Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Varna

Опять кухня 3х4 (помогите спасти мечту) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ireno4ka, спасибо за красивые картинки.

А у меня сегодня последний день на раздумия. Потолок надо заканчивать...

Так что сегодня будет принято окончательное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать порисовать нечто подобное?

Прямоугольник между кухней и гостиной - нечто вроде узкого серванта из верхних шкафчиков до столешки, просто визуально отгородить кухню. Мебель в гостиной под тв тоже из кухонной, например фасады со стеклом.

post-67263-0-93531700-1379049675_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варна, а если так сделать?

Вы , конечно писали, что не хотите на всю стену кухню, но 4,2 не так уж и много. У меня 3,1, на метр меньше, а хотелось бы по-больше. Рабочей поверхности много не бывает.

post-44437-0-02693600-1379053940_thumb.jpg post-44437-0-83375000-1379055645_thumb.jpg

Имхо, раковина в углу неудобна, когда рядом стоит колонна, в кт упираешься локтями при мытье посуды. А если свободно для движения, почему нет.

Напротив дивана повесить телевизор, вот и почти гостиная получилась.

П.С. пока рисовала, поняла, что рисую почти свою кухню. По расположению оч похоже, но без дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня планируется белая.

Про раковину в углу я знаю, но готова мириться с данным неудобством, ведь будет посудомоечная машина, которая будет мыть основную массу посуды.

Я вот точно так же подумала, у меня кухня обычная, 6 м, выбирать не приходится, ПММ нас спасет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенные варианты. Думаю.

Головой понимаю, что при угловой кухне будет просторно.

Но сердцем хочется параллельную или п-образную.

Вот такие смятения.

Вопрос: на кухне в современном стиле наверно не особо хорошо будет смотреться круглая мойка в углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варна, похожий вариант, что я предложила есть у РадисткиКэт, правда у нее не угловая. вот

Места там много. Масштабы, конечно, другие, но примерно понятно как будет в комнате с кухней во всю стену.

Вот ваш вариант, если я правильно поняла ваши задумки.

post-44437-0-56845300-1379062541_thumb.jpg

Не маловато ли для обеденной зоны места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все-таки рискнуть и сделать то, что хотелось?

Если брать за основу картинки, выложенные выше, имеем:

холодильник 60, посудомоечная 45 и раковина на нее остается 85 (как ее разместить?), далее стол на 60, варка с духовкой на 60 и стол-стойка 40-50.

Основная проблема - мойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все-таки рискнуть и сделать то, что хотелось?

Если брать за основу картинки, выложенные выше, имеем:

холодильник 60, посудомоечная 45 и раковина на нее остается 85 (как ее разместить?), далее стол на 60, варка с духовкой на 60 и стол-стойка 40-50.

Основная проблема - мойка.

Мне кажется, если вы примерились, и вам везде будет хватать свободного места для прохода, и если вам хватит рабочей поверхности, то можно делать и П-обр кухню... А мойку чуть ближе не к углу, а к пмм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите коллективным разумом найти место для мойки. Все-таки склоняюсь к п-образной. Только увеличиваем проход между сторонами кухни до 120.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×