Перейти к контенту

alika79

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    70
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alika79

  1. Вот тут моя тема теперь :)
  2. Я на это надеюсь и пока оставила эту мысль в покое))) Сейчас ремонт закончен, озадачилась мебелью - создам наверное отдельную тему, тк квартира первая, из своих вещей есть 2 телевизора и 1 кровать для ребенка
  3. Эх, а мне кажется там пусто как то... Надо было кондер туда повесить, но не представляю, куда денутся провода....
  4. Еще вчера вариант возник, прям там что то нарисовать/наклеить и тд.
  5. Да, мне кажется, что туда что то надо) а то как то пусто) Хотя, мб когда мебель встанет, будет по-другому казаться ))
  6. Вот сегодня внесли поставили дверной проем (двери не будет в гостиной), а сверху планируем повесить картину (наверное, абстракцию), а у кого еще какие идеи?))
  7. Сегодня еще вот такую картинку нашла, тоже понравилась
  8. Спасибо, Nastyaflamastya, пришлось его колеровать, тк сначала получилось непонятно что :)
  9. Мебель будет однозначно светлая, но я ее хочу немного оттенить деревом - вот так примерно, как на этом фото. В принципе, сам вариант горки такой меня как раз устраивает, только в белом цвете.
  10. Вот так примерно хочу - но теперь смущает левый пустой угол - цветов как на схеме у меня нет )) На стене напротив окна сделаю картинную галлерею типа - из фоток наших и картин ;)
  11. Анна Мария, диван хочу один с эркером, а сбоку, рядом с окном поставить 2 красла и стол для ноута (муж требует рабочее место :)) - сейчас попытаюсь в программе сваять это все :)
  12. Спасибо за комплименты ) плитнус к дверям подобран, а они цвета венге)) Про диван - хочу белый или очень светлый, горку тоже светлую буду заказывать, а сейчас возникла мысль купить стол трансформер и пару кресел, типа как у Икеи есть - тогда можно будет обойтись без стульев и стола в класическом варианте. Гости в большом количестве у нас бывают крайне редко, пару раз в год, поэтому и не вижу необходимости иметь стол и стулья в ассортименте ))))
  13. Я покрасила в оранжевый, вот так вышло - мне нравится) Но мебели пока нет, диван хочу светлый, я думаю, орнажевый сольется со стеной.
  14. Кладовки нет, к сожалению ((( И стулья можно было подобрать красивые, чтоб украшали собой интерьер )))) Только не могу придумать, куда стол впихнуть ))))))
  15. И еще вопрос по ходу пьесы - как расставить мебель в зале? Точнее, диван и тв зона как то у меня в голове сложились, но еще необходимо впихнуть стол и 4 стула, тк все таки иногда (скорее даже очень иногда) бывают у нас гости. Есть мысль взять стол-трансформер, но а куда девать стулья? Вот так я примерно расположила мебель, но мне самой не нравится. На цвета не смотрите, это просто образец )) Из мебели еще ничего не куплено, так что простор для маневра есть)))
  16. Спасибо за ответы всем! Решила красить со стороны дивана, хочу освежить комнату тк мебель светлая планируется. И хочется уюта и чтоб комната "тепло" выглядела. Она будет исользоваться для совместных ужинов с семьей, просмотра тв и тд.
  17. Всем добрый день! Такой вопрос возник - гостиная в обычной квартире (хрущевка), окна на север, р-р комнаты 18 метров (5,51 на 3,10) Хочу одну стену покрасить в оранжевый цвет, остальные оставить белыми. Хочу и боюсь ))) Хотя фото подобные в Интернете я видела, мне нравится. Но - не будет ли это слишком ярко? И еще вопрос не решенный - красить стену в которой дверной проем (там будет диван стоять) или ту, где будет мини-горка и тв (на стене). Комната прямоугольная, окно сбоку. Остальные стены будут белыми, мебель тоже планируется светлая. Спасибо за участие :)
×
×