Перейти к контенту

alika79

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    70
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения alika79

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

7

Репутация

  1. Вот тут моя тема теперь :)
  2. Я на это надеюсь и пока оставила эту мысль в покое))) Сейчас ремонт закончен, озадачилась мебелью - создам наверное отдельную тему, тк квартира первая, из своих вещей есть 2 телевизора и 1 кровать для ребенка
  3. Эх, а мне кажется там пусто как то... Надо было кондер туда повесить, но не представляю, куда денутся провода....
  4. Еще вчера вариант возник, прям там что то нарисовать/наклеить и тд.
  5. Да, мне кажется, что туда что то надо) а то как то пусто) Хотя, мб когда мебель встанет, будет по-другому казаться ))
  6. Вот сегодня внесли поставили дверной проем (двери не будет в гостиной), а сверху планируем повесить картину (наверное, абстракцию), а у кого еще какие идеи?))
  7. Сегодня еще вот такую картинку нашла, тоже понравилась
  8. Спасибо, Nastyaflamastya, пришлось его колеровать, тк сначала получилось непонятно что :)
  9. Мебель будет однозначно светлая, но я ее хочу немного оттенить деревом - вот так примерно, как на этом фото. В принципе, сам вариант горки такой меня как раз устраивает, только в белом цвете.
  10. Вот так примерно хочу - но теперь смущает левый пустой угол - цветов как на схеме у меня нет )) На стене напротив окна сделаю картинную галлерею типа - из фоток наших и картин ;)
  11. Анна Мария, диван хочу один с эркером, а сбоку, рядом с окном поставить 2 красла и стол для ноута (муж требует рабочее место :)) - сейчас попытаюсь в программе сваять это все :)
  12. Спасибо за комплименты ) плитнус к дверям подобран, а они цвета венге)) Про диван - хочу белый или очень светлый, горку тоже светлую буду заказывать, а сейчас возникла мысль купить стол трансформер и пару кресел, типа как у Икеи есть - тогда можно будет обойтись без стульев и стола в класическом варианте. Гости в большом количестве у нас бывают крайне редко, пару раз в год, поэтому и не вижу необходимости иметь стол и стулья в ассортименте ))))
  13. Я покрасила в оранжевый, вот так вышло - мне нравится) Но мебели пока нет, диван хочу светлый, я думаю, орнажевый сольется со стеной.
  14. Кладовки нет, к сожалению ((( И стулья можно было подобрать красивые, чтоб украшали собой интерьер )))) Только не могу придумать, куда стол впихнуть ))))))
  15. И еще вопрос по ходу пьесы - как расставить мебель в зале? Точнее, диван и тв зона как то у меня в голове сложились, но еще необходимо впихнуть стол и 4 стула, тк все таки иногда (скорее даже очень иногда) бывают у нас гости. Есть мысль взять стол-трансформер, но а куда девать стулья? Вот так я примерно расположила мебель, но мне самой не нравится. На цвета не смотрите, это просто образец )) Из мебели еще ничего не куплено, так что простор для маневра есть)))
×
×