Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Varna

Опять кухня 3х4 (помогите спасти мечту) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Отталкиваться давайте будем от этого варианта.

Самый большой минус для меня - мало мест для хранения, но делать длиннее кухню тоже не хотелось бы. Ну максимум см. на 30 увеличить можно.

По стене с кухней будет диванчик с обеденным столом, на стене напротив дивана - ТВ.

В угловой кухне меня подкупает только лишь ощущение простора. Только вот нужен ли он?...

По поводу простора, наверное, каждому свое! Кому-то обязательно нужен, а кому-то наоборот будет уютнее в более маленьком помещении...

По делу, наверное, ничего не подскажу, надо специалистов ждать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варна, посмотрите такую расстановку мебели, как раз для вашей кухни, имхо хорошо получится

k1mzMPCCh9w.jpg

6Hp0NKqLPO8.jpg

xYXtEI-ncVE.jpg

yUVtWesSl-A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варна, немного покрутила картинки, кт присылала и вот, что получилось.

Раковина предполагается в правом углу. Трубы с коммуникациями пройдут за диваном и они никому не помешают и не будут мозолить глаза.

У нас получается и просторная кухня и гостиная вполне уютная. Телевизор можно повесить на стене слева от двери.

post-44437-0-54082000-1379649666_thumb.jpg post-44437-0-86400400-1379649665_thumb.jpg

В программе не было подходящего дивана, поэтому дорисовывала отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, спасибо большое за внимание к моей теме и предложенные варианты. Они очень интересны.

Но коммуникации у нас разведены, розетки тоже сделаны и потолок тоже сделан уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, все-таки остановились на П-образной кухне, как и хотели.

Примерились, места вроде хватает.

А диванчик на кухне не заменяет у нас гостиную, она есть отдельной кухней, на кухне же это удобная зона просто отдохнуть, побыть семье со мной, когда я готовлю и принять нескольких гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально померили нашу настоящую кухню (она у нас длинная и узкая) и оказалось, что проход между стеной и кухонными шкафами (который не заставлен всякими вещами и мебелью) около 80 см.

Диванчики у нас по 130 см. Причем на таком пространстве мы умудрялись принимать по 6-8 гостей.

С учетом этих замеров решили - быть П-образной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на выходных просчитывать вариант п-образной кухни в Марию.

Как-то однообразно они все предлагают и не хотят слушать о моих пожеланиях.

В связи с этим очень хочу получить помощь от всех вас - участников данного форума.

Очень надеюсь на поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×