Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenaLip

Керамическая плитка по всей квартире!!?? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

И я делала квартиры в керамограните, и у сестры общественно-собачья зона в нем же :) несмотря на наше приполярное местоположение. У сестры вообще первый этаж и подвал, они утеплили полы и постелили керамогранит -- несравнимо теплее, без теплого пола, конечно :)

Ничего, кроме стереотипов, в противниках плитки не говорит.

Стереотипы - сильная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к отному из коментариев по поводу теплых полов. так как сам занимаюсь теплыми полами, и плиткой итд. сам тоже люблю тепло, и мне не комфортно ходить по керамограниту или по плитке, если там нет теплого пола, если бы я делал себе, то сделал бы теплые полы. очень приятно по ним ходить, даже спать можно...впрочем вам решать... желаю удачи :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам сказали подумать о минусах. У меня такие полы, один из больших минусов это замена. Представьте прошло время, вам надоела эта коллекция, хотите новую, готовы ли вы будете к грязи, пыли и отсюда вытекающего. На любом керамограните со временем появляются царапины, придётся реставрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, при правильно подобранном фасоне плитка не надоест очень долго. Ведь рисунок паркета не надоедает? А он лежит не 10 лет. Для общего развития про технологию укладки плитки можно почитать здесь. А если квартира находится не на первом этаже, то даже теплого пола не надо устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам сказали подумать о минусах. У меня такие полы, один из больших минусов это замена. Представьте прошло время, вам надоела эта коллекция, хотите новую, готовы ли вы будете к грязи, пыли и отсюда вытекающего. На любом керамограните со временем появляются царапины, придётся реставрировать.

Мне кажется легче всего заменить покрытие пола, если везде лежала плитка.Положить линолеум сверху.Вот тебе и всё.

И ни какой пыли.и ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется легче всего заменить покрытие пола, если везде лежала плитка.Положить линолеум сверху.Вот тебе и всё.

И ни какой пыли.и ровно.

неее линолеум скользкий и мебелью продавливается,уж лучше тогда ламинат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без наличия подогрева пола каменные полы по всей квартире не клала бы.

В частном доме в следующий раз весь первый этаж закатала бы под плитку из практических соображений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,сбылась мечта! Пол уложен ( керамогранит 24х101см).

мне уже очень нравится,правда еще не затерли и плинтусов нет. Уложен по всей квартире( кроме ванной)

Там тоже плитка,но другая будет.

Плитка уложена такая( самая светлая)

http://www.comfort-k...erm/132/habitat

Теплый пол в коридоре и в кухне. Как затрут выложу фото.Позже отпишусь по ощущениям.

Заходите ко мне в тему.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×