Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenaLip

Керамическая плитка по всей квартире!!?? - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

У моей подруги весь 2х этажный дом в плитке, плитка на вид от доски не отличишь и цвет и текстура, но правда везде теплые полы (водяные). Она очень не хотела так делать, но муж настоял. В итоге не нарадуется, она цветы очень любит и ламинат у нее в старой квартире местами по вздувался.. а теперь проблем нет. и по теплой плитке очень комфортно ходить.. но они иногда даже летом отопление включают..хотя мы живем на юге страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квартире, в которой жить постоянно, не стала бы делать. А вот для дачи почему бы и не сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия , Испания , побережье Турции - к чему все это ? Если кто то решил блеснуть знанием устройства полов в Европе , то давайте я вам расскажу , как люди в Америке изгаляются , благо в Бостоне прожил 12 лет .

Не знаю про "побережье Турции", а вот почему бы и не поделиться Вашим взглядом на то, "как люди в Америке изгаляются". Только вот судить по своей выборке обо всем - оно как-то не очень. А про то, как устроено жилье в некоторых домах некоторых городов как восточного, так и западного побережья США тут, наверное, много кто может рассказать, включая меня.

Я уж не говорю о форумчанах, которые в США живут постоянно. А когда-то тут даже были люди, которые в США профессионально занимались дизайном интерьеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаем про укладку керамогранита под дерево по всей квартире. Сначала предложил жене распространить его из прихожей в гостиную, а потом она вошла во вкус :)

Керамогранит имитирует паркетную доску 120*20 см, соответственно и укладка предполагается аналогично ламинату/паркету - по свету. Но прихожая в квартире ориентирована перпендикулярно окнам и в ней логично керамогранит положить по ходу движения. Как поступают в подобных случаях, поделитесь опытом? Единственный вариант, приходящий в голову - диагональ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может быть для керамогранита ориентация длинной стороной "по свету" при укладке не важна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых так, плитка практически везде. Смотрится очень даже стильно. На счет "холодно" - все это уже давно забыто, сейчас можно делать ведь полы с подогревом. А смотрится очень даже круто и необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×