Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenaLip

Керамическая плитка по всей квартире!!?? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

пофлудю чуть )))можно ))) я помню , когда приходили первые гости в новую квартиру, а у меня массив , я запаслась кучкой белых тапочек , как в гостинице :giri05029: и торжественно выдавала барышням , что б им и в голову не пришла идея не разуваться :fund02043: ...но как-то народ был в адеквате и никто в шпильках , да и вообще в обуви в дом не прорывался )))...хотя знаю случаи порчи имущества в первые же дни "показа" после ремонта , когда особо щепитильные дамы с собой туфельки приносили и переодевались в тихую )))...мда ...тут бы конечно керамограниту и побольше ...но по-мне лучше уж белые тапочки в запасе :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по-мне лучше уж белые тапочки в запасе :fund02035:/>

Бахилы :))) Босиком !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот босиком по массиву или паркету/ной доске я согласна , но не по плитке

У мну дочка ходит , но с тёплым полом . В тапочках не любит вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему надо убеждать, навязывать своё мнение? Пост 1 прочитайте, придёт время и спросят почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с будущим законом 70квт на человека о ТП можно будет особо не беспокоиться ))))

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему надо убеждать, навязывать своё мнение? Пост 1 прочитайте, придёт время и спросят почему.

Нет, почему? Я наоборот написала, что до сих пор в сомнениях и мнения со стороны мне как раз очень нужны. Если родственники или знакомые стесняются в открытую выражать свой вкус в таких делах как ремонт (боязнь обидеть напр), то здесь можно позволить и негатив и позитив, т.к. друг друга здесь сложно чем то задеть, никто же др друга не знает.

Посему резюме: информация здесь более объективна и информативна.

ПРо кв/ч вообще не парюсь, гос-во со всех сторон обложило, счетчики в свое время массово все начали ставить, я не стала, качество горячей воды у нас оставляет желать лучшего и счетчики бы все время крутили горячую, в чем для меня экономия? Купи счетчик, Заплати за установку, потом через 4 года по новой (поверка или новый) снова установка. Просто плачу сейчас по общедомовой норме и не экономлю. А если сейчас норму потребления по воде введут (тоже активно мусируют), так это уже тройной налог на воду получится.

Так и в э/э -если введут платить будем все и ничего с этим не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет счетчика может Вы зря так? Подумайте.

У нас затраты сократились после установки счетчика. Средние нормы брались по моему из расчета, что вода круглые сутки течет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×