Перейти к контенту

TaMaTka

Старожилы
  • Число публикаций
    495
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TaMaTka

  1. Вот другой конец коридора.И моя головная боль.Слева за шкафом входная дверь. А этот пятак)))) перед дверью, это собственно говоря и есть прихожка,которую надо как то красиво оформить. Как? Пытаюсь найти на просторах интернета.
  2. Добрый вечер.Искала решения дальнейшего оформления своего коридора,наткнулась на Вашу тему. У меня похожая ситуация, покажу как я из нее выхожу,может и пригодится. мой коридор в длину почти 6 метров. Слевой стороны вход в с/у. Дверь сделали раздвижную.но она еще не совсем готова,нет наличников . По бокам от этой двери две светодиодные ленты в профиле алюминевом. Высота этих светильников 2.5 каждый. Напротив обычный платяной шкаф 2.7 высота. На потолке планируется основной свет. 4 одинаковых светильника.
  3. TaMaTka

    Всем по красивому углу

    И еще по твоей теме.Остров будет лишний.И ЕСЛИ хочется такой полукруглый диван, узнай сначала во сколько он тебе обойдется. Поищи в магазинах подобные,наверняка нужно будет делать на заказВозможно,что узнав цену на изготовление дивана мечты,желание его приобрести сразу отпадет.)))
  4. TaMaTka

    Всем по красивому углу

    Ровной поверхности потолков можно добиться и без натяжных потолков. Хорошие мастера очень даже хорошо делают потолки идеально ровными и гладкими. Было бы желание.Лично я не люблю натяжные потолки.Без объяснения,не люблю и все. А вот ровный отшпаклеваный и покрашенный потолочек ни с чем не сравнить.
  5. супер.огромное приогромное зеркало с горизонтальными полосками по стене.Сказка!Это моя тема.Спасибо за фото!
×
×