Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

чета сейчас думаю поди не получится...там же у меня соединение 2-х идет именно для увеличение рабочей зоны, которой практически нет на моей кухне то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета сейчас думаю поди не получится...там же у меня соединение 2-х идет именно для увеличение рабочей зоны, которой практически нет на моей кухне то...

да и с ДСПшной столешки красиво и практично сделать трудно будет переход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела посоветоваться...вчера в Кастораме увидела новые столешки и прям в душу запала...вот мое для кухни...посмотрите, а?

конечно, наверное, нужно взять фасад и сгонять приложить....но хочу сначала вас услышать...

называется мрамор марквина матовый

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее вчерашние мои находки...люста-подвес на кухню

для смещения по длине цепочки....вот только не коротковато ли смещение?

Бренд: MW-LIGHT (Германия) Стиль: Country Коллекция: Аида Тип светильника: Потолочные Диаметр: 40 см Высота: 49 см (без учета подвеса) Рег. высота подвеса: 23

см (max) Вес: 3 кг.

и такая ...


  • Длина
    400 мм

  • Ширина
    400 мм

  • Высота
    1113 мм

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепочку наростить, если нужно будет

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепочку наростить, если нужно будет

а где я такую найду? или поменять полностью что ли? и провод?

Валь, а как сами то светильники тебе?

И...мне вторая больше нравится...дешевле в 2 раза...гггг

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая от второй не сильно отличаются, если вторая дешевле, то я за нее. Мне они нравятся, своим знакомым предлагала их, но они в смятении.

Про цепочу пока не парься, она в реале может длинной оказаться. а заменить ее раз плюнуть.

с проводом тоже - или наростить (соединение будет) или заменить ( не знаю, как правильно)

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая от второй не сильно отличаются, если вторая дешевле, то я за нее. Мне они нравятся, своим знакомым предлагала их, но они в смятении.

Про цепочу пока не парься, она в реале может длинной оказаться. а заменить ее раз плюнуть.

ок...спасибо за мнение...а что про столешку скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столешка красивая, но тк у тебя мойка другого цвета, то я не могу сказать, как это будет смотреться. Мне нравится, когда мойка, если она типа каменная, одного цвета со столешкой. а кафель то на стену еще не выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У второй высота 1113???? против высоты 490 у первой .....как раз за счет цепочки может быть, тогда нет проблем перенести....если ты опять цифкрки не попутала)))

столешку бы сначала приложила к фасаду, может там и говорить не о чем....если совпадут, то мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×