Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак, про потолок...вчера уговорила мужа разобрать вагонку и исправить положение с электровыводом.....так вот, технически легко этого сделать не получиться, потому что доски поперечные в некоторых местах очень плотно подогнаны и чтобы снять эти 6 досочек, придется разобрать хорошую так часть кухонного потолка...к этому даже я не готова...

ну что ж...остается только вариант с лампами и их вариацией на тему - а так и было задумано, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ничего страшного, подберете вариации светильников. У нас тоже вывод под обеденный стол оказался не в том месте, думаю люстру, как тебе советовали с проводами купить да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ничего страшного, подберете вариации светильников. У нас тоже вывод под обеденный стол оказался не в том месте, думаю люстру, как тебе советовали с проводами купить да и все.

ну ты меня успокоила...не одна я такая талантливая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое умею! все розеточки, которые сама пальцем ткнула, где делать- все до одной переносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое умею! все розеточки, которые сама пальцем ткнула, где делать- все до одной переносили.

я про это прям боюсь думать то...с моими талантами тыкать пальцами...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, у меня вопрос, вчера пытались поставить на место ПММ и как и подозревала не входит она к стене из-за труб, а на какую высоту ее можно поднимать? ну например если я ее поставлю на ножки и верхний край у нее будет 87см нормально? сверху кинем столешку и будет уровень общий на 90см, нормуль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, тебе такая подходит? https://58.img.avito.../1472645558.jpg

Спасибо, не..мне же нужно сместить по потолку чтобы шла...вывод то торчит уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×