Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В фасадах тоже ни бум-бум....цоколь купишь в любой кухонной конторе

------------------

А будет ли он похож по цвету фасадо и нужному размеру...или это не важно

если чо...у мну кухня без цоколя ...на ногах металлических( а у стены где не видно-пластик черный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цоколь - это не принципиально, какой и из чего. Он нужен, чтобы не выметать снизу всякий мусор, а там закрыто. Мне кажется, с цоколем лучше. Пространство под шкафчиками не нужно, только пыль копить. Цоколь несколько утоплен относительно фасадов. Поэтому его не видно. У меня какая-то серебристая планка. Я ее не вижу совсем.

Ставили кухонщики вместе с заказной кухней.

Но что-то я думаю, они один цоколь просто так не продадут. Не выгодно им. Там же копейки. Если только по знакомству. Но вообще, в строительных магазинах они должны быть. Где-то же производители кухонь берут их метражом. Надо пораспрашивать.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то серебристая планка. Я ее не вижу совсем.

И у меня серебристая, пластиковая. Настолько незаметна, что кухня кажется парит. Поэтому после нее мне икеевский совсем не понравился - ДСП, размокнуть может...всех достоинств у него, что он с фасадом одинаков, но по мне так это кухню утяжеляет, серебристый легче смотрится. Ну вкусы разные, конечно. Я специально не купила на новую кухню в икее цоколь, буду искать такой же серебристый, еще не заморачивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, все прально...

а заглушки в угол есть?

а про заглушку никто не говорил...это что и в какой угол? он у мну есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про ножки - я черный себе записала, потому как он выше...до 16 см....а на каждый шкаф нужно или через раз? а между прочим есть серый цоколь....может его? типа так и задумывался под пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый есть

возьми с собой обрезок плитки половой...поприкладываешь к цоклям и белому на выствочных образцах и к серому...что больше понра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый есть

возьми с собой обрезок плитки половой...поприкладываешь к цоклям и белому на выствочных образцах и к серому...что больше понра.

вот ты умная...спасибо....конверт то пришел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждый ящик 4 ноги

жаль...еще дофига денег то....одних фасадов только получилось на 33000+ цоколи+петли+ноги....а ручки там дешевле чем везде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×