Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

во чё принесла тебе...мож в чем помогёт...

http://www.adme.ru/t...nterera-875560/

ну ниче себе...красотень какая....нижний цвет похож на наш заколерованный "ментол" в зал post-81644-0-16322900-1426826470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хосподи, опять все не слава богу с солнцем в суровом городе Че)))))))))))

Сегодня в Челябинске исчезнет половина солнцаНа Южном Урале можно будет наблюдать наполовину закрытое солнце. Жители Санкт-Петербурга смогут увидеть, как луна закроет солнечный диск на 78 процентов. Меньше всего повезет югу европейской части России и Алтайскому краю. Наблюдая за солнечным затмением, будьте осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хосподи, опять все не слава богу с солнцем в суровом городе Че)))))))))))

Да, мы такие!

что за нафиг творится над Уралом второй год...здоровье у людей все хужей и хужей, сегодня 20 марта температура 11 градусов тепла, ну где это видано? всю зиму народ болел и болел безвылазно...прям печалька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на проверку вам, девочки ...быстренько, что бы скорректировать и распечатать...пока на работе...

Собрала фасады из того, что вроде как на сегодня есть в наличии...чтобы никого не напрягать...но если в друг...то обращусь...

post-81644-0-36534100-1426847651_thumb.jpg

описание

1.над холодильником - 35*60

2. колонна с духовкой снизу вверх:

35*60

фронтальная панель 13*60

духовка 60*60

свч

60*70 (фронтальная панель для ПММ)

3. фронтальная панель из 3-х ящиков 60*70

4. под мойку 40*70 - 2 -2шт и 50*70 - 2шт

5. под кофемашиной - 60*70 (фронтальная панель для ПММ)

6. над кофемашиной - 30*70 (одна из дверок для напольного углового шкафа)

7. КОТЕЛ! спрятала за 4 дверцы: 40*70 - 2 шт -друг над другом и 50*70 - друг над другом

8. поворот направо ПММ - 50*70

9. под варку 35*60 - 2 фасада, (если будут дверки для напольного углового шкафа 30*60, то лучше их возьму для распашных)

10. крайний правый - 30*70-вторая из дверок для напольного углового шкафа...

Очень жду вашей проверки меня и поправок, если нужно....нет в наличии -отделочной панели (не знаю правда куда она мне нужна) и нет цоколя -что делать?

Купить ли сразу ножки фактум на 16 см? и что еще именно для этих фасадов идет? петли? чтобы сразу взять...или петли потом любые подберем? помним, что едем по необходимости из-за фасадов...а деньги все еще в пути...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним, что едим по необходимости из-за фасадов.

так и вижу Кошку, выглядывающую из-за кухонного фасада с бутером :giri05054: видно необходимость...

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помним, что едим по необходимости из-за фасадов.

так и вижу Кошку, выглядывающую из-за кухонного фасада с бутером :giri05054: видно необходимость...

училка....давай по существу...жду обсуждения...а то как назаказываю тебе фасадов то...бушь знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, все прально...

а заглушки в угол есть?

петли лучше купить в икее, у меня был случай, когда купленные позже не подошли, пришлось в сток ехать снова... я-то и рада, приятельницу свою повидала лишний раз...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фасадах тоже ни бум-бум....цоколь купишь в любой кухонной конторе

Воот, про цоколь... у моих в леруа цоколя не оказалось, четыре штуки их проехали... ноль... зато лишний шкаф продали.. не проследили в запарке то... а нам в обычных кухнях продадут тот цоколь то или пошлют далеко-далеко? они обычно в обычных то на заказ работают... Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×