Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Новые кухни относятся к той же ценовой категории, что и кухни фактум.

Могу ли я докупить Товары Фактум после смены ассортимента?

Если нужный вам товар есть в наличии, вы можете докупить его к существующей кухне ФАКТУМ в течение шести месяцев после выхода серии ФАКТУМ из ассортимента, т.е. до 1 октября 2015 года.

Чтобы проверить, есть ли нужный вам товар ФАКТУМ в наличии, обращайтесь в Центр поддержки клиентов или ближайший магазин ИКЕА. Чтобы заказать запасные компоненты серии ФАКТУМ, обращайтесь в ближайший магазин ИКЕА.

После старта продаж новой системы кухонь МЕТОД приобрести кухню ФАКТУМ будет невозможно. Покупатели, которым необходимо докупить товары к уже существующей кухне ФАКТУМ, смогут это сделать на протяжении шести месяцев после выхода товара из ассортимента.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и заказывай, что нужно...довезут...кстати, то что заказываешь доставляют бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что могу в пятницу зайти в икею и купить фасады какие будут, забрать сможешь когда угодно от меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты !!!! Кошка, беги, целуй Лену...это ж выход !!!

Лена, она таакая отзывивая...такая...

И мне помогала...было дело !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть позвонила я им - фасады есть...пока приехала из Че в Екат - фиг вам...да...так тоже может? печалька....

а мы тебе тут на что? купим, сигнализируй чего надо, сама только определись уже...кстати, лучше купить и сдать потом, если все не соберешь, чем не купить и локти кусать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что могу в пятницу зайти в икею и купить фасады какие будут, забрать сможешь когда угодно от меня)

а мы тебе тут на что? купим, сигнализируй чего надо, сама только определись уже...кстати, лучше купить и сдать потом, если все не соберешь, чем не купить и локти кусать

Ой спасибо...Лены...за предложенную помощь....определюсь только ...и сразу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг Нинон, у икеи 90 дней на возврат по карте фемили...

а эта карта просрачивается если 3 года не пользуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×