Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

при этом утирояичный может быть самой разно насыщенности... можешь ткнуть в гугле "color, duck egg" и картинки.

Ну или у них там (где Марник) целая тема про этот цвет была, вроде бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю терраса будет, а мебелюка на ней какая ?

Здесь жеж тогда интерьер и экстерьер вместе учитывать придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю терраса будет, а мебелюка на ней какая ?

Здесь жеж тогда интерьер и экстерьер вместе учитывать придётся.

госпыдяяя...когда это еще ...терраса то...не-не...не привязываем эти два понятия....занимаемся исключительно залом...ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Коша. Что ж ты такая бестолковая? Почему-почему? Вот же!

Янка...спасибо, ты моя спасительница...а я все гадаю то...почему сине-серая это оно...утинояйца....

все стало на свои места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпыдяяя...когда это еще ...терраса то...не-не...не привязываем эти два понятия....занимаемся исключительно залом...ага....

Ага, а ты чё думала раз, два и всё ? Можно ж на ты ,вроде ?Утинояйцевый цвет красивишный особливо с тёмными полами, он и охладит комнату, тогда в мебели можно и серый и белый и ........... разный короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ты чё думала раз, два и всё ? Можно ж на ты ,вроде ?Утинояйцевый цвет красивишный особливо с тёмными полами, он и охладит комнату, тогда в мебели можно и серый и белый и ........... разный короче

блин, а спальня у меня тады какая? что-то сильно смахивает цвет на те, Янкины, яйца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери, Нин яйца! но палетку не поленись домой на примерку возьми. Освещение разное в магазине и в комнате, я если б не записала дома № краски, при заказе не поверила, что его выбрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×