Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А это имела ввиду Монстрик? Не,,, мне такие не нравятся...мне отдельно столик...отдельно торшерик...

Ага, поддерживаю! Хотя "отросток" поняла именно как столик-полочка...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно открытые? Чище будет, если их хранить в выдвижном ящике... А класть их туда корешков вверх - для читаемости...

я имела ввиду не диски, а аппаратуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада понятно... для аппаратуры... а покажи габариты-то ее, что в состав входит? Может у тя там колонки по 100 Вт - громадины...

И Аня помнится просила картинки понравившиеся выложить :giri05009:

А то, что Аня показала - красота. Тебе как? Я тоже за спокойные стены. Что тебе больше по душе - беж там.... или серые или, может светло-желтые? Для сугреву?

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада понятно... для аппаратуры... а покажи габариты-то ее, что в состав входит? Может у тя там колонки по 100 Вт - громадины...

И Аня помнится просила картинки понравившиеся выложить :giri05009:

А то, что Аня показала - красота. Тебе как? Я тоже за спокойные стены. Что тебе больше по буде - беж там.... или серые или, может светло-желтые? Для сугреву?

Нет у меня решения в голове, потому и хотелок нет.....В Аниных последняя картинка по цвету стен не плохая....

аппаратура - без громадных колонок.....плоский ДВД который сразу идет с караоке, сабвуфер среднего размера и штук 5-6 маленьких колонок

Двери сосна под дуб, Беларусь...

комната очень светлая и солнечная....думаю желтый отменяется...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Марник мне предлагает зал в утино-яичный покрасить....убей, не пойму почему его так зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5-6 колонок будут рядышком стоять? Или расставлены по комнате? Для звука типа объемного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может слегка...там беж просматривается...но вот захотела светлый пол и в зал и в холл одинаковый...все ждем - пождем....не дождемся, так придется выбирать из другого....следующий был по приоритету -

Барбикан - post-81644-0-42789100-1423479179_thumb.jpg

следующий дуб Рип -

Ой, вот эти ваще красивишные...... если комната светлая, так может прибить её бирюзой какой ? Ну успокоить, охладить.

А со светлым мне прям в природную тему поиграть захотелось с белой мебелью и плетёнками какими....

Без хотелок тяжеловато что-то ......

Мне кажется полы из разных опер ..... надо с полами вначале определится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окно какого цвета ? Раскладка я так поняла -белая. А сам профиль ? Открываться в сад жеж будет?

А за окном что ? Выход на террасу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот? Очень приятный! И аксессуары бирюза и зелень нра...

Только из-за свето-тени разные оттенки получаются. Нужно действительно с палеткой приложиться!

Цвет такой.... вкусный - капучиновский... Под любые твои варианты пола подойдет..

foto-uyutnoy-gostinoy-s-kaminom-489.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×