Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, коричневый как ни крути, на воздушных утинояичных стенах тяжело смотреться будет...будет казаться больше....

Я бы стены серо-бежевые предложила, а декор можно и яркий....как у дрозда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, коричневый как ни крути, на воздушных утинояичных стенах тяжело смотреться будет...будет казаться больше....

Я бы стены серо-бежевые предложила, а декор можно и яркий....как у дрозда

у меня мелькал в уме пару раз цвет какао или кофе с молоком...но вот думалось, что тут оттенок в беж там чистый коричневый-не скучно ль будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе оливковый цвет для кругозора

Валь...это нечто! я вот пыталась свои мысли уводить от зеленых оттенков...я ж их большая любительница....так в умывальне всеж таки стены закатала....нравится очень-очень....нужно поди коллаж накидать и будет понятнее....жаль вот с полом нет окончательного решения из-за поставок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь...это нечто! я вот пыталась свои мысли уводить от зеленых оттенков...я ж их большая любительница....так в умывальне всеж таки стены закатала....нравится очень-очень....нужно поди коллаж накидать и будет понятнее....жаль вот с полом нет окончательного решения из-за поставок...

А ты им это пальчиком погрози... скажи где мои полы , Мать Вашу!!!!?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Урбана говорит о том что если цвет дивана насыщенный то его окружение надо или в интенсивный закатывать под стать глубине цвета дивана или нейтральный делать, так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты им это пальчик погрози... скажи где мои полы , Мать Вашу!!!!?

ага...а они мне и говорят - ожидайте, товарисЧ....я ж заказ то не стала оформлять....потом ищи деньги то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m5196923.jpgm5196786.jpgтут сайтик с диваними эшли в интерьере, там внизу 8 страничек - посмотри, может наведет на мысль и по цвету пола http://mebelmoscow.r...tos510712_7.htm Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×