Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин да не боись ты шкурить. Дверь достаточно губкой шлифовальной, на ощупь почувствуешь. между слоями лака, надо обязательно,для двери думаю одного слоя хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин да не боись ты шкурить. Дверь достаточно губкой шлифовальной, на ощупь почувствуешь. между слоями лака, надо обязательно,для двери думаю одного слоя хватит.

ну вот про губку слышу впервые, я просто мелкую шкурку в руки брала и шик-шик! много не заморачивалась! быстренько так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

губкой очень легко, в руке удобно и быстро. я полы сначала нождачкой, а потом попробовала губкой, мне очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и шкуркой недолго. на одну дверь то! Мы вона пять дверей шкурячили и ничё. Согласна, шкуркой наверное удобнее, но мы использовали все осавшееся от стройки, чтоб дешево и сердито. Даже битая плитка в дело пошла :giri05024:, остатки ламината на стену пустила, все в дело.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она там где и шкурки продается копейку стоит img_medium_%D0%A4-014406.jpg

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На случай отсутствия губки подходящего цвета/размера - кусок бруска, обернутый шкуркой, можно степлером прихватить. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, что там? Справились, разобрались?)) что тема то удалена пишет?

Ага Наташ, я удалила, что бы не путать тебя, залезла в инет и у одного отзыв о первом запуске нашла...а то 1,5 часа эксперименты с кнопками ставили....называется тупой и еще тупее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×