Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот что-что, но плитку - только вживую.

так я тоже поняла, просто просматривала коллекции в поисках плитки в душ, размеры меня интересовали для совпадения.... навыписывала себе названия, а потом их не узнала живьем и просила консультанта помочь....поржала потом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена хорошая http://www.design-ke...u/Milano_Mainzu

Тань, спасибо. Поискала у нас ее, нашла эту коллекцию, но в кремовом цвете и чуть подороже....нужно конечно живьем посмотреть...у нас последнее время тенденция пошла - типа продается только с декорацией....

Кста, появилась у нас плитка, что на кухне на полу у нас в бежевом цвете....тогда не было....так она бееее....я бы все равно ее не взяла....какая то ржавая выглядит , т.е. состарена под ржавь/глину что ли (не поняла замысел)...наша то под камень...красотка!

пол в умывальне и туалете мой коричневый - прям не нравится пока....тешу себя надеждой что заиграет на фоне стен...короче, пока не айс....может его светлой затирочкой то....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Это типа как в нагрузку во времена СССР!

ггг, видимо да...в этот раз в душ то не могла купить пол, тот что понравился...только с декорацией...и когда эту на стены купили в счете вышло прям строкой, что продается только с декорацией...просто нам повезло, что видимо весь декор кто-то скупил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела вашу плитку с кухни, красотка) а та что у вас на полу в умывальне у нас на кухне, мы её столешницей поддержали, а у тебя вроде ничего темного не планируется больше. ей играть не с кем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол в умывальне и туалете мой коричневый - прям не нравится пока....тешу себя надеждой что заиграет на фоне стен...короче, пока не айс....может его светлой затирочкой то....

не боись все будет хорошо, затирочку можно беж, для стен и пола одинаковую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо такоэ?

ненаю....

вчера была попытка номер раз сналету купить цветную морилку...попытка провалилась, акромя черной не было в том магазине, но зато купила 2 штука бруска, что ты велела, а мой сказал, что он мне принес наждачки....но я ничё не делала...морилки то пока нет, че заморачиваться....и я про себя поняла плохое...я тоже не люблю когда чужие в доме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×