Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага, молодец-молодец твой М, вот что значит Муза рядом.

ага..муза...а мне сказали что я выносмозгаидинемешай я к тебе на огород с советами не лезу....ну как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, это он так самооценку увеличивает, как это уйди не мешай? никак без нас! пока мозг не вынесем бег на месте будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходили друхья хохлы, они когда увидели мою малину -были в шоке, спрашивали, где брала. Правда ягоды не такие сладкие, но на варенье и тортики-самое то!

Какой сорт, Валь? У меня "Брянское диво", крупные, но кисло :sadd08006: Ест только собака, ходит сама собирает, докуда дотянется

Вчера даже на форум не заглянула, вся в делах...пытаемся поймать и максимально использовать сухие денечки

Это правда! Ты хоть чего-то пишешь, а я даже читать не успеваю. Т.к. лета не было, так хоть осенью урвать солнышка - даже не захожу домой весь день. А надо, надо уже ползти в свою тему, советоваться со старшими товарищами

Вот, молодец у меня м.! Все сам...я так на подхвате - принести-поддержать-помочь подтащить....

Передай от нас ему респект и уважуху! Мужик с руками - завидую! И ты еще жалуешься, что медленно...Зато все качественно и продумано. Мои вон "полтора землякопа", нанятые, с четверга ни одного профиля не прикрутили, палец о палец не ударили....Еще посмотреть кто медленнее...Поубивала бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть осенью урвать солнышка - даже не захожу домой весь день. А надо, надо уже ползти в свою тему, советоваться со старшими товарищами

Погода уже портится...седня чуть мороснуло...какая гадость...с четверга вообще 0 уже пророчат....Лен...в тему давай пиши/рисуй...товарисчи подтянутся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сорт, Валь? У меня "Брянское диво", крупные, но кисло :sadd08006:/> Ест только собака, ходит сама собирает, докуда

Не, я собираю и в блендер с сахарком, такую собирать -одно удовольствие

про сорта не спрашивай, натыкали, что непопадя, сейчас и не разберемся. Вон две яблони плодоносить стали, а что за сорт? И две одинаковые, хотя м говорит, что сажал все разные.... Еще один экземплар стоит -и что делать, не знаем, тк никто не знает, что это, не то груша, не то яблоня пирамидальная какая то. Этой осенью что посадили, я записала, чтобы хоть знать, что да как. Я ж говорю, я еще тот садовод...

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой осенью что посадили, я записала, чтобы хоть знать, что да как. Я ж говорю, я еще тот садовод...

Ха! записала она...я записывала тоже, да...потом потеряла....я теперь на бумажку не записываю, во избежание, я бирки прямо на растение вешаю. Пропадет тока вместе с деревом))) Мы сестры-садоводы-склерозницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идея! а они специальные какие то? С гравировкой, поди :) так и запомнить можно на десятый год жизни с садом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×