Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кис, а чего скрывать то?

ггг Катя, так никто и не скрывает, дело каждого..там рады всем!....Просто не афиширую, что бываю там, где мне нравится...Тема у меня только здесь (пока), но там тоже очень интересно....здесь есть отличные люди и профи, ну и там есть...хочется услышать мнения многих и выбрать для себя единственно правильное решение для своего дома...

А ты там бываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг Катя, так никто и не скрывает, дело каждого..там рады всем!....Просто не афиширую, что бываю там, где мне нравится...Тема у меня только здесь (пока), но там тоже очень интересно....здесь есть отличные люди и профи, ну и там есть...хочется услышать мнения многих и выбрать для себя единственно правильное решение для своего дома...

А ты там бываешь?

Почитываю из-за кустов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте и мне в личку где можно в засаде посидеть и получить удовольствие

мож я там работенку себе отхвачу какую-раскакую?

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отхватишь:-) Там интерьеры делают. А ты, Оксан (без обид:-) социальный работник - ремонты лепишь:-) Неважно, что половине форума уже слепила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте и мне в личку где можно в засаде посидеть и получить удовольствие

мож я там работенку себе отхвачу какую-раскакую?

Оксана, скинула, сходи...потусуй...удовольствие получишь точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отхватишь:-) Там интерьеры делают. .

Алин, ты чего.... ты была там? Там пока больше показывают свои сделанные на этом форуме интерьеры...думаю и простые ремонты там тоже помогут сделать, если обратиться...Посмотри там в деревне дом из ничего делают - мое Кулемино...очень интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ты женщина неглупая и прекрасно меня поняла. Что мешает обратиться?) Про Кулемино я знаю...из другого форума:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ты женщина неглупая и прекрасно меня поняла. Что мешает обратиться?) Про Кулемино я знаю...из другого форума:-)

Алин, ты про меня - обратиться? Мне здесь очень хорошо вы помогаете, спасибо вам большое, не устаю повторять...тема моя только здесь. я уже написала...По другим форумам некогда ходить вообще, хотя и очень интересно как и что строят люди...видишь, ты Кулемино где-то видела, а я нет, впервые там и увидела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×