Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В яндексе забиваешь и все, мне айпад не дает фотки ставить, надо программу менять,

http://dostavkasveta.ru/show_good.php?idtov=20285

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В яндексе забиваешь и все, мне айпад не дает фотки ставить, надо программу менять,

http://dostavkasveta...php?idtov=20285

вот она ....

post-81644-0-84503500-1411723612_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашла уже и в городе Че -983 руб...и кста неплохая....ага

не, не та (кучерявая больно), вот она ....

post-81644-0-84503500-1411723612_thumb.jpg

фу, Кошка, фу.... такие как первая даже не смотри..... какие червяки вокруг лампочек..... на компост похожа.... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

вторая - хорошая...... бери вторую..... харэ метаться.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая - хорошая...... бери вторую..... харэ метаться.......

Да первая мне не-не..

а вторая нормуль, да за такие деньги...я им уже написала где бы мне взять то....Они доставку не оформляют до 1000 рублей....попросить что ли кого из Еката, оттуда можно забирать вроде....

Ага бери...а вдруг с бражками ченить сорвется...кудой я ее потом прилеплю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, Кошка, фу.... такие как первая даже не смотри..... какие червяки вокруг лампочек..... на компост похожа.... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

вторая - хорошая...... бери вторую..... харэ метаться.......

Короче, люстру эту нашла только в Питере, но не поняла высылают ли они товар до 1000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я как то бра искала виталючевские, вот нигде найти не могла, только в питере. А потом зашла в леруа мерлен, а там их куча! А вообще если в Питере есть, можешь кого из девочек попросить помочь тебе. Выкупят и перешлют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я как то бра искала виталючевские, вот нигде найти не могла, только в питере. А потом зашла в леруа мерлен, а там их куча! А вообще если в Питере есть, можешь кого из девочек попросить помочь тебе. Выкупят и перешлют.

Ну посмотрю...ага...написала им письмо, может что и ответят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице резко похолодало....брррр...всего +4, а вчера было вечером тепло +17 и солнечно весь день....перегородки для тамбура двигаются очень медленно...весь вечер сегодня их соединяли в стену...хоть бы сухо постояло...так нужно нам...

Че спросить то хотела, а морковь со свеклой пора уже того...выкапывать то?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное да... Мы уже выкопали... правда, у нас Сибирь... но погода примерно как у вас... вчера +17, сегодня солнце, но всего +9 и холодный ветер...

Пока сухая погода, надо выкопать. Тем более, если передержать в земле и пойдут дожди, у моркови могут по новой отрастать белые корешки, замучаешься ее чистить...

Свеклу - посмотреть размер... ей, вроде бы, не страшно... Если размер уже средний-большой, выкапывать... зачем она сильно большая... (даже на винегрет сильно большая свекла, по-моему, не нужна...)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное да... Мы уже выкопали... правда, у нас Сибирь... но погода примерно как у вас... вчера +17, сегодня солнце, но всего +9 и холодный ветер...

Пока сухая погода, надо выкопать. Тем более, если передержать в земле и пойдут дожди, у моркови могут по новой отрастать белые корешки, замучаешься ее чистить...

Свеклу - посмотреть размер... ей, вроде бы, не страшно... Если размер уже средний-большой, выкапывать... зачем она сильно большая... (даже на винегрет сильно большая свекла, по-моему, не нужна...)

спасибо, завтра если будет сухо - выкопаю все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×