Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, это человек, который видел своими глазами...ты чЁ, лена...

Что видеть, то? если она у меня дома лежит... Каждый день любуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке у меня она есть, где гостиная и коридор.. Правда, мне не оч. нравится, как ковер у меня сделан, можно было и лучше, но покупать надо было быстрее, некогда было на форуме советоваться.. Боялась, что разберут.. Я бы не нашла такую красоту по такой низкой цене..

Очень. очень я ей довольна! И с Аней обсуждали, она тоже ее обожает.

Все, поехала смотреть...вечером чирикну чтонить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, если будешь брать ее, то главное смотри, чтобы из одной партии. так как сильно отличаются они цветом. На фото на моих в коридоре в центре декоры из одной партии, а по углам 4 из другой.. Видно, что одна чуть темнее, а другая светлее.

Я в керама-марацци ее покупала.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что видеть, то? если она у меня дома лежит... Каждый день любуюсь!

Это была шутка-очевидец...пользователь-тебе больше нравится слово? тогда ага...пользователь ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я между прочим, пытаюсь даже твои клубнички реабилитировать посредством "простецкой" плитки. Делай нейтральную основу, надекоришь поверх неё.

Не надо ничего реабилитировать... в другой лагерь сослать надо службу нести ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохочу просто в голос... мы тут надрываемся несколько дней по плитке на пол.. А Ольга Фактуровна все в бух.отчетах и огородах с ремонтом )))... Оль... отдохни чуток.. с нами почаще будь, а то мы уже скучаем, копья ломаем по стилю - прованс совсем али с отклонением.. И приходишь вдруг ты... и меряешь это на стены ))))) Я с вас хохотаю )))

:fund02010: берите прованс совсем...... домик хорошенький..... очень под правильный прованс подойдёт...... тока нормальный прованс, а не "прованс под депутатский запрос" с царскими креслами и позолотой......

зы: а чО там у Кошки еще в запасниках-то по кухне? это хоть кухня, не? :sadd08008: это она плитку на пол ищет? пока Кошка убежала там чего-то смотреть - вкратце хоть проинформируйте.... ща домой с работы приду и прочитаю хоть......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкинс пытается положить плитку на пол, к ней перегородки строить...шоб без подрезки...О!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×