Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще добавлю про кроватку-по мне она далека от прованса! Это современная кровать, там и спинка прострочена. Экокожа мягкая, но за пол года не интенсивного использования ничего не прорвалось пока, не отщипнулось, хотя выглядит хилой. Собирать ее, это вам не Икеа... Попыхтели, один болт даже и не подошел, плюнули на него...

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай тебе новую плиточку...краси-и-и-ивую нароем, а?

Ага, давай нароем...где?

1. На кухню нужно на ту стену где плита стоит (справа), ширина этой стены (остаток) 1,5м,,,высота - думаю любая но не менее 0,6.

2. Пол в старую часть, где будет кухня стоять и обеденная зона - за минусом с/узла остается площадь - 19 кв.м.

3. Душевая комната р-р чистовой планируется 1,1*0,9...нужен пол - и стены за минусом дверного проема где то на 0,5 (там будет штора висеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю про кроватку-по мне она далека от прованса! Это современная кровать, там и спинка прострочена. Экокожа мягкая, но за пол года не интенсивного использования ничего не прорвалось пока, не отщипнулось, хотя выглядит хилой. Собирать ее, это вам не Икеа... Попыхтели, один болт даже и не подошел, плюнули на него...

У моего всегда запасные запчасти остаются...Про кровать...не куплю новую - оставлю свою, она мне нра что деревянная, не пахнет...чувствительная я к запахам то сильно. Сейчас ктонить читнет и ахать начнет - я и постельное не глажу...не терплю запаха утюга под носом и на всю ночь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и постельное не глажу...не терплю запаха утюга под носом и на всю ночь....

, все мы разные, это точно! Я вот наоборот, не могу спать на неглаженом, исчешусь вся. Хотя со строительством дома и его обустройством настолько некогда, что тут, в деревне я ничего не глажу, постирала-посушила и сразу на кроватку... Ручками прогладила и усё... Смирилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давай нароем...где?

1. На кухню нужно на ту стену где плита стоит (справа), ширина этой стены (остаток) 1,5м,,,высота - думаю любая но не менее 0,6.

2. Пол в старую часть, где будет кухня стоять и обеденная зона - за минусом с/узла остается площадь - 19 кв.м.

3. Душевая комната р-р чистовой планируется 1,1*0,9...нужен пол - и стены за минусом дверного проема где то на 0,5 (там будет штора висеть)

Покажи кухню, что будешь брать. Мебель, имею в виду. И точно хочешь плитку на пол на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди каки кровати у вас в Челябинске ваяют:))) Между прочим, такую стёганую накладку можно преспокойненько и на ваш Хемнэс сделать. http://www.avito.ru/chelyabinsk/mebel_i_interer/krovat_295498825

post-81538-0-65806700-1408084689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился чем-тось диванчик...ещё и раскладывается...какой тебе в кухне размер нужен? http://www.avito.ru/chelyabinsk/mebel_i_interer/divan_386478750

И не надо фукать...ему всего год, да чехлы можно новые сшить, при желании...очень симатичная форма.

985412154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про стол у дивана инфу закину для размышлений

Столы обеденные высотой подходят к высоте сидений стульев, а высота сидения обычного дивана значительно ниже........не удобно может оказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставят диван на кухне - обычно преследуют 2 цели. 1 - смотреть ТВ , 2 - случайных гостей на ночевку пристраивать. Здесь я, вроде, не вижу ни 1 ни 2. Вопрос "нафига козе баян"? Сидеть на нем только для принятия пищи - для меня сомнительное удовольствие. Аня правильно написала. Многин диваны ниже стульев. Нин.. это просто мысли я свои вслух высказываю... Может я чего не вижу? Диван просто маст хэв? Или я ТВ не вижу ... но там вроде плита напротив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, есть там телек, с диванчиком уютненько! уже вроде и не кухня а столовая, но подумала бы про высоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×