Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ууу, так вы и правда круты... а то создала тут себе такой рабоче-крестьянский образ))))))))))))

А чЁ его создавать то...образ...я такая и есть...работница в крестьянском сарафане....Крута то гостиница с рестораном и директора мои, а не я...Я же наемный работник :fund02043: (шопотом...хотя тоже дипломированный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прально, не берут кого попало, теперь верим))))))))))))))

Так эт самое...сама и не беру...моя это вотчина - персонал...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эт самое...сама и не беру...моя это вотчина - персонал (шепотом...я и возглавляю эту службу и в гостинице и в ресторане - бизнес это один, семейный).

ваще убила, ка то не удобно на ТЫ теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще убила, ка то не удобно на ТЫ теперь

Ну да, меня с 25 лет на "вы" :fund02043: , уж не добивайте...уберу сейчас всякие ненужные фразы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут очередной петух клюет второй день...короче диванчик на кухню и кровать...вот они...

почему клюет - цена в августе - треть от цены...кровать в коже бежеватенькая, диванчик можно тканевый как на фото, а можно в такой же коже как кровать молочно-бежевый....Но м. сопротивляется-ставить некуда...в доме пока не развернуться...блин что делать..не слушаться? (Глюк сегодня хотела сгонять и поглядеть вживую..ей тоже диван нужен...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравятся( мне очень понравились и диванчик и кровать) и треть от цены...я б не слушалась

Только подумать где склад устроить и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравятся( мне очень понравились и диванчик и кровать) и треть от цены...я б не слушалась

Только подумать где склад устроить и все

Уже обзвонила их офисы, изготовление - 20р/д и готовы предоставить 1 мес. бесплатно ответхранение...вечером с м. еще раз пообщаюсь...Кровать, кста, с подъемным механизмом и ящиком во всю кровать...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, они часто уговаривают купить сейчас, а оно будет у них храниться... у меня как-то вообще чуть не пол-года хранилось...

или как-нить договориться, типа мы заключаем договор, я оплачиваю, но места пока нет, поэтому вы производство не счас начинайте, а где-нить через месяц... и потом еще чтобы похранилось немножко... А так, мол, я очень-очень хочу купить вашу продукцию прямо счас :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, они часто уговаривают купить сейчас, а оно будет у них храниться... у меня как-то вообще чуть не пол-года хранилось...

или как-нить договориться, типа мы заключаем договор, я оплачиваю, но места пока нет, поэтому вы производство не счас начинайте, а где-нить через месяц... и потом еще чтобы похранилось немножко... А так, мол, я очень-очень хочу купить вашу продукцию прямо счас :)

Да не, я сама прошу отсрочку доставки...цены просто хороши, а хранить нам негде...но подумаем еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×