Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хе, я сыну такую кровать купила, только белую. В комплект кровати не входят светильнички. И ящик этот -это не совсем ящик, а пространство, закрытое тканькой, те, если что положишь, все на полу лежит. ( это же из многомебели кроватка?, а то может я ошиблась)

Да, да, многомебели...качество как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, согласна с Мариной насчет дивана...люстра к кровати не подходит:-) Нин, а чо, Прованс стороной?)

у нас есть двух и трех местные.. Этот двух.Посмотрела ваш интренет-каталог... да уж.. не нашла (( Может в магазине есть?

Про кровать...Короче, прованс остается, а как же! Тут концепцию не меняем....Вы же мне все писали что Хемнэс тЁмен для прованса, вот и ищу девушку в светлом подходящей наружности/цены/качества...

Про диван...сейчас скину план...чтобы напомнить...диванчик нужен небольшой (места то чуть)...раскладывать не бум...главные критерии - размер/цена/качество...Марин этот что ты кажишь - стоит 28000+доставка к нам 7500 (мне дороговастенько для кухни то)...Я вообще приглядывала в икеа Клубу и Клиппан , но второй длиноват - 1,8, а Клубу низковат, хотела ему ноги поменять чтоли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы кухни от Оксаны...спасибо ей! Из всех вариантов ПОКа остановились на этом

, объясню почему...потому, что стена вдоль дивана длинее и на мой взгляд обеденной зоне там комфортнее....правда думаю, что может вот эту стену построить подлиннее ...как считаете?

Этот вариант тоже неплох, но как то тесноватенько столу, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут попробовала вживую изобразить хотелку (смотрим только то, что пририсовала)...post-81644-0-70314600-1408074056_thumb.jpg

Хочется по стенам (которые будем выстраивать) уже быть уверенной на 100%, на следующей неделе в планах начать делать теплый пол на всей этой площади, а потом стены городить....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только от меня узнаете эту новость ))))

Нин , у тебя большой список фамилий был для прокрутки ? )))) Тыц

Ха... Хильда, ты хочешь что бы я свой список поименно огласила (в моем списке было 3 кандидата...этот хакер был вторым в списке...)? Как вчера прочитала вас с Глемом, кинулась судорожно новости просматривать...а то сижу тут типаработаю, а тама вон чЁ происходит в стране...спасибо вам за оперативность.... :fund02018:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, многомебели...качество как?

посиотрела их предложение -5000! За такую цену брать-брать, нет, хапать! Я за 10000 брала и довольная. Но сейчас локти грызутся, как бы без рук не остаться... У меня сын здесь на ней не постоянно спит, она где-то с марта у нас. Пока полет нормальный, но на предмет испытания секусом вроде не проходила :)

Мелким шрифтом кстати там написано, что ортопедическое основание + подъемный механизм прибавляют к цене 5000 , так что локти мои целы!!! Я так же взяла. Подъемный механизм при поднятии гуляет немного, но это я думаю так у всех в этой ценовой категории. ( я чуть диваны не хапнула, аж две штуки, что по пять, но прочла мелким шрифтом, что цена такая при покупке еще и двух кресел :)

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока полет нормальный, но на предмет испытания секусом вроде не проходила :)

Так сама испытай...давай сюда акты испытания...Отзывы почитала (доверчивая что ли я..) много отрицательных, не, не про кровать эту, а про экокожу...типаоблезает...думаю еще пока...Алина в сомнения меня кинула-что нисколько не прованс...а прованс что только металлическая? визуально нра конечно, но блин заправлять то красоты особой надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут к девочкам в тему заглянула и впала в расстройство (почти) не пускают в страну кафель...че делать? бежать и срочно чтонить купить? У меня нужно на пол в старую часть поверх теплого, на кухню-Хфартук...и в саму душевую комнату ничего не куплено...что то не торопилась я...может уже надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кровать...Короче, прованс остается, а как же! Тут концепцию не меняем....Вы же мне все писали что Хемнэс тЁмен для прованса, вот и ищу девушку в светлом подходящей наружности/цены/качества...

Я не писала этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай тебе новую плиточку...краси-и-и-ивую нароем, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×