Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Kochka сказал:

 ...пока только их сильно обрезала, потому как за лето такоооой объем нарос уже....

Нина, а что, резать объем прямо сейчас вот можно, да? Мне бы тоже обрезать чубушник разросшийся, но я думала уже поздняк метаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, samgalka сказал:

Нина, а что, резать объем прямо сейчас вот можно, да? Мне бы тоже обрезать чубушник разросшийся, но я думала уже поздняк метаться....

 

Галь, я как раз читала, что как отцветет-сразу и резать, чтобы успел чуток восстановиться....поскольку в этом году было позднее цветение, да и мы вернулись недавно, вот и обрезала сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

Галь, я как раз читала, что как отцветет-сразу и резать, чтобы успел чуток восстановиться....поскольку в этом году было позднее цветение, да и мы вернулись недавно, вот и обрезала сразу

Значит, мне уже поздно. У нас-то давненько отцвел... Эх, жаль...

Вот что это? Во мне просыпается садовод?:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, samgalka сказал:

Значит, мне уже поздно. У нас-то давненько отцвел... Эх, жаль...

Вот что это? Во мне просыпается садовод?:sadd08007:

 

ну наверное...во мне вот тоже почти проснулся пару лет назад....:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жара у них видишь ли.... не знаете вы что такое жара... у нас сегодня 38...  вот думаю выдержу я полный рабочий день или таки начну убивать людей.. для справки кондея у нас нет, здание облицовано металлическим профлистом, то есть я фактически сижу в железном ящике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

жара! ничего делать не хочется...

 

Ну вот - а кто погоды зазывал ))))

 

 

4 минуты назад, VaK сказал:

у нас сегодня 38...  вот думаю выдержу я полный рабочий день или таки начну убивать людей.. для справки кондея у нас нет, здание облицовано металлическим профлистом, то есть я фактически сижу в железном ящике..

 

Это ужас (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

жара у них видишь ли.... не знаете вы что такое жара... у нас сегодня 38...  вот думаю выдержу я полный рабочий день или таки начну убивать людей.. для справки кондея у нас нет, здание облицовано металлическим профлистом, то есть я фактически сижу в железном ящике..

 

нда...жесть!

нам полегче, у нас +30, но уже неделю...кондер на работе и дома очень спасает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×