Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, GilleJulia said:

 

Дак ведь и сделать негде)). Сделаешь посреди сада - недоделки видны, сидеть некогда. Сделаешь, чтобы сад видно не было - а нафига тогда мне на улице сидеть, есть сада не видно? :fund02025:

Смех смехом, а вообще-то с моим настроением на работы в саду в этом году надо бы устроить мне место отдыха. Дом у меня расположен посередине моего участка, который расположен на пригорке. Есть у нас место возле речки сзади дома , где мы устраиваем посиделки с костровищем. Есть место в лесу, где устраиваем примерно аналогичные посиделки. Но нет совершенно места перед домом, в самом саду. Стоял тоннель из Икеи, но это было уже давно, у него уже крыша порвалась и супруг его забрал себе, делать из него себе рабочее место в плохую погоду. Рабочее место имеется в виду место работы с дровами, он установил там свою машину по колке дров. Ну и на место тоннеля подвинули детский трамплин. Так что пора подумать о месте полуночных посиделок, раз уж мне мне не хочется работать ))

 

 Юля, у тебя на балконе можно засесть. и обозревать местность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veron сказал:

про какие карлики вы всегда говорите? 

Велкам в мир огородников!

Я год читала про Карликов этих и выпрашивала и трепетно ждала семена от Нины:fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2018 в 01:04, MilaLe сказал:

Нина, Чико не копает у тебя? Масяня сегодня вскопал гортензии и выкусил дырку в газоне.

 

 

Чико пока не был замечен в раскопках, но бегает по грядкам и клумбам не смотря на мои крики....и таскает куски коры из клумб на газон.....хожу потом с газона собираю их....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×