Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тада нормуль... это мы все длинные и спим не по-человечески - на пузе и ноги висят, потому кровати у всех без изножья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с этим сейчас мучаюсь. Мальчикам надо поменять. В 190 не помещаются. А менять не хотят, жуки(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, но я со своими 174 роста исплевалась как-то, ночуя на кровати баскетболистов, сделанной на заказ, упиралась ногами в изножье, блин... но там подушка была очень толстая, потому я совсем вниз сползала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Neechka сказал:

Нина, с утра хочу спросить. А почему дочь с зятем решили домик не строить? Не понравился?

 

Да, не понравилась им. С другой стороны, выбранная ими мне тоже нравится тем, что она лялькиной не выглядит изначально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно судить про обои по описанию, но мне, как и Тане, кажется что будет темно. И не только от люстры, но и даже днём при исходных данных. Если вы не готы, конечно, и сразу такой  цели не стояло, как у Ольги Мерил, не стоит, наверное, зацикливаться на синем, рассмотрела бы светлые стены, прямо вот не светло синие, а молочные, беж.... Шторы эти классные, и цвет и тряпочка сама, щупала я их, кровать не детсадовская вырисовывается))

А люстра, если из разряда "хочу не могу", нехай будет, ну надоест продадут таким же любителям весёленьких люстр. Чоуш совсем мечту отбирать))))

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, все хотелки у ребят отличные, смущают только обои и люстра. Ну посмотрим, когда все соберется

Светлыми хорошо бы оставить стены в которых свет из окна отражается, т.е.стену напротив окна и одну из боковых, а вот стену с окном без смущения можно делать очень темной, если есть такое желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Нин, все хотелки у ребят отличные, смущают только обои и люстра. Ну посмотрим, когда все соберется

Светлыми хорошо бы оставить стены в которых свет из окна отражается, т.е.стену напротив окна и одну из боковых, а вот стену с окном без смущения можно делать очень темной, если есть такое желание

 

 

я думаю, что задуманная нами белая мебель сыграет на высветление комнаты определенным образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×