Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, lavandule сказал:

 

 

Вот тоже подумалось - так высоко ..... Кто-то к углу приложился (может размечтавшись о новом ремонте :), а теперь всё на бабочку сваливает :)

 

Лен, он конечно же же прыгун, но при этом на ходу во время прыжка он бы не успел обгрызть....там стоял пуфик...да, согласна, я погорячилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NIrina сказал:

О, какая прелесть, и игрушки и косметичка!

Нина, подскажите, пожалуйста, чем обналичены ваши окна?

Это оцинковка или что? И как ее крепили, если не затруднит?

 

Заранее благодарна!

 

обшивка так и называлась околооконка - г-но...хоть и из плотного недешевого пластика...южная сторона и в первое же лето его повело волной. Нужно сказать, что с северной стороны окно отделано белым пластиком по другой технологии и там все стоить нормально, хотя и выглядит простецки.

Огромное желание поменять эти деформированные планки на оцинкованные, но теперь у мужа проблема как их закрепить, не разбирая сайдинг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ну пусть такая люстра.. Прикольная, кстати. Он же мальчишка, да еще и кроха пока... сменят потом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Нин, ну пусть такая люстра.. Прикольная, кстати. Он же мальчишка, да еще и кроха пока... сменят потом. 

 

 

Оль, я не спорю пока...главное, чтобы от нее было достаточно света, в чем я немного сомневаюсь...

Главное в одном магазине точно такая же по цене более 7000 рублей....тут меня жаба давила...ну за пол-цены куда еще не шло....

 

я совсем наверное отстала, но цена метровых обоев в 850 рублей/рулон меня удивила...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

Оль, я не спорю пока...главное, чтобы от нее было достаточно света, в чем я немного сомневаюсь...

Главное в одном магазине точно такая же по цене более 7000 рублей....тут меня жаба давила...ну за пол-цены куда еще не шло....

Света может быть не много - да... Но столик же они ему поставят? Там можно дополнительное освещение предусмотреть. Если кресло будет, торшер около него поставить, чтоб на ночь сказку почитать... Я люблю разные сценарии освещения. А в целом прикольная - мне понравилась) И не такая уж малышастиковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кровать, предлагаю им сразу сделать длину, хотя бы на 1,9 метра (нужно матрац сначала подобрать) и предложила сделать 2 варианта для крепления днища, что бы потом, убрав переднюю планку-поднять повыше матрац и использовать как диванчик-кровать.

В плане визуальном, она неплохо выглядит....стоимость в деревяшечном цвете изготовление - 7000 рублей, в покрашенном 14000....упал-умир разнице в цене....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нина, такого плана у нас есть тн подростковые кровати, они развигаются в 2 стороны... у меня сынка на такой вырос, потом она путешествовала и выкинули после нашей мелкой... когда для мелкой ее ставила, одна половина была уже развинута, поэтому заказала ей хороший матрац из 2х частей - на эту полураздвинутую и добавок на то, что потом раздвинулась... в сумме тоже была 190 длиной, что ли... и в последней стадии купили тонкий матрац верхний, чтоб шов между нижними матрацами не чувствовался... пару лет назад выкинули эту вырастившую кучу детей кровать, тк девица наша вымахала, купили длинную кровать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, tln сказал:

нина, такого плана у нас есть тн подростковые кровати, они развигаются в 2 стороны... у меня сынка на такой вырос, потом она путешествовала и выкинули после нашей мелкой... когда для мелкой ее ставила, одна половина была уже развинута, поэтому заказала ей хороший матрац из 2х частей - на эту полураздвинутую и добавок на то, что потом раздвинулась... в сумме тоже была 190 длиной, что ли... и в последней стадии купили тонкий матрац верхний, чтоб шов между нижними матрацами не чувствовался... пару лет назад выкинули эту вырастившую кучу детей кровать, тк девица наша вымахала, купили длинную кровать...

 

 

Марин, это не раздвижная, она сразу стационарная, и это меня радует...пусть зять руки приложит...а то дочь мне сегодня говорит-нужно сначала ремонт сделать, а потом уже пусть думает про мебель...я ей сказала, что бы по рукам то не била, а то перегорит и потом мебели вовсе не дождешься....

по большому, оглядываясь на пройденный нами путь - что там делать то? одну комнату в 16-17 кв.м....

полы там мы сразу выравнивали, стены тоже более-менее, под обои хорошо сделаны...торцевые выравнены под покраску....на потолке обои...

Делов то - разобрать и вывезти 1 шкаф, снять плинтуса, ковровое, обои с 2-х стен....покрасить потолок (там обои) и плинтусы, две торцевые стены...поклеить обои на 2 длинные стены, без подгонки и настелить ламинат....фсе!

розетки по стенам выведены в нужные места, выводы под люстру и один ночник-тоже...двери стоят...

Единственное хлопотное, на мой взгляд - дом же новый и не смотря на то, что до ремонта почти 2 года выстоял, в углах у окна есть трещинки и нужно их зашпаклевать....

По моим подсчетам, ремонту на 2 - 4 выходных дня, не более...а если, например, ламинат после работы класть, так и того меньше...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз нераздвижная, то пусть сразу делают нормальной длины...

190 - это же нестандартный матрац. да? они обычно от 2 м (у нас), меньше/больше на заказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×