Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы ( я не про себя, про мужа)  Ксорелто. Вздохнули, когда начали его принимать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого пятки--у меня боль прошла после 5-ой процедуры физиолечения Магнитом. Мази и стельки не помогли. Для назначения лечения идти к хирургу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, новосёлка сказал:

..лучше до этого не доводить...поэтому и проверяюсь и капаюсь ежегодно...а надо дважды в год по хорошему если

вот она судьба дочерей революции...

 

и не говори...сама капалась 2 раза в год стабильно...а потом чуть отлегло от жопоньки и все отложилось на потом...а мысли вот гложат, что может потому и полегчало, что столько лет регулярно капалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера то сразу не написала про Марьянова....но именно его уход и толкнул меня записаться к врачу, подумалось, чтой то я на своих ошибках вечно учусь, буду учиться на чужих....

Галя, файл открывается, спасибо, но вот после первого пункта и затык сразу - приседать то сейчас не могу...

вчера прислушивалась к своим болям, описать не могу....но вот одна нога прям под колено по икре боль уходит....

пятки испугались и помалкивают почти....

судороги пальцев продолжительные....

 

и еще...я очень часто спотыкаюсь на ровном месте и травмирую мизинцы, вот и в Греции такое случилось на песочке, палец опухает, синеет...синева потом проходит, но отечность и боль долго, вот до сих пор тесно ему в туфлях и болит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kochka сказал:

 

Галя, файл открывается, спасибо, но вот после первого пункта и затык сразу - приседать то сейчас не могу...

вчера прислушивалась к своим болям, описать не могу....но вот одна нога прям под колено по икре боль уходит....

пятки испугались и помалкивают почти....

судороги пальцев продолжительные....

 

 

Ну, Нин, это все мне известно!!!  Конечно, не можешь. Больно. Но через боль и понемногу. Через все прошла, поэтому и написала. Но  ты молодец уже в том, что записалась к врачу.  Может и нет у тебя никакого фасциита. И слава Богу, если не обнаружится. 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, в жизни не подумала бы, что ты так халатно отнесешься к своему здоровью...болит-а она сидит, выздоравливай давай, хорошего врача тебе завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спотыкания, походка неустойчивая...это к неврологу. головонькой заниматься !

и все они...сосуды !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла от Оли Фактуры,  не за метила, что про Испанию у нее разговор был.(

 

Нина, а я как раз хотела про Барселону спросить. Надеюсь к следующему сезону все устаканится. Но у нас только август скорее всего будет свободен, числа после 10. Очень там жарко? Если будет возможность расскажи пожалуйста. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Levad сказал:

Перенесла от Оли Фактуры,  не за метила, что про Испанию у нее разговор был.(

 

Нина, а я как раз хотела про Барселону спросить. Надеюсь к следующему сезону все устаканится. Но у нас только август скорее всего будет свободен, числа после 10. Очень там жарко? Если будет возможность расскажи пожалуйста. :give_rose:

Про август....мое любимое время прибывания там - последние дни августа-начало сентября, во-первых всегда с хорошей погодой и теплым морем, поток людей с детьми чуток падает и скидки на товары максимальные....

А так в начале августа погода может быть очень разной - от очень жарко, до нормально....

Вы прям в самой Барселоне хотите остановиться или на побережье?

 

Про дела, что там сейчас творятся - печалимся сильно...вчера дир прилетела из Аликанте, говорит, что Барселону сейчас прессуют и бОльшую часть авиаперевозчиков пустили по другим полетным программам- Мадрид, Аликанте и Валенсия...тоже самое случилось с морским транспортом...

С ее слов - за столько лет жизни в Аликанте никогда не было столько самолетов и лайнеров....это просто кошмар...

Головные офисы банков, страховые компании, логистические склады сворачивают свою деятельность на территории Каталонии и тыпы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×