Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kochka сказал:

 

Оль, мы покупали шибко заранее -авиа, пока думали, то потеряли цену - было туда/обратно на двоих за 9000 руб, на следующий день сразу 15000 руб, вот за 15000 успели взять и пошел рост цены...хотели на поезд-мечту, но цен все не было....цены на июль появились только в начале июня и оказались даже дороже чем наши авиа...

За один день мы хотели посмотреть музей Прадо, зайти в Аточу и посмотреть этот чудо-сад внутри вокзала, взять обзорку на бастуристике на русском (там 2 линии всего), погулять по городу....

Из плана выпал только музей, и то только по тому, что не было зонта постоять в очереди...

Отлично, Нин! спасибо))) т.е. билеты вы брали дома, оплачивали по инету, да? ну ты продвинутый путешественник у нас! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, напиши мне в личку, какую стучалку ты хочешь? исторически аутентичную или новяк годится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, tln сказал:

оля, напиши мне в личку, какую стучалку ты хочешь? исторически аутентичную или новяк годится?

Ох, Мариш, у них там тааааакие)))) У меня огромная фото подборка была... по испанским стучалкам))) И в Жироне, и в Тоссе, и в средневековых деревушках Бесалу, Рупит... И люки еще... бежала к каждому и снимала, как ненормальная :fund02030:

 

Но я их теоретически хочу и на фотках))) мне ж пока и вешать-то ее некуда :fund02030: А еще и спереть же могут... или нет?

А у вас тоже есть?? фоткай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, knopka71 сказал:

Оль, а куда ты ее приделать хочешь? У меня дальше калитки просто так никто не ходит.

на калитку и хотела))) но больше для декорации. Ну и просто нравятся мне они. Я просто посмотреть просила :giri05054:, так люблю старинные двери и такие штуки на них)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×