Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Kochka сказал:

Вчера уже после девяти вечера привезли мне черную смородину, но желания опять идти на участок - не было....посажу сегодня...

На мои намеки мужу про террасу, услышала такую фразу вчера - "бог мне дал силы дом построить - вот я и построил...про террасу ничего пока не было сказано"...как вам?

)))))))) очень даже милый и исчерпывающий ответ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anfisik сказал:

Нин, ну ни фига себе- холодно у вас! 14! градусов! Тюльпаны зацвели, ты помидоры (пусть и под телогрейкой) в грунт высадила...У нас, вообще, трындец...тюльпаны только задумали цвести (один поторопился-расцвел, так в ночь с пятницы на субботы мороз в -5 градусов его прикончил), зеленушка только в теплице вылезла, в грунте даже намека нет. На фруктовых деревьях ни листочков, ни

 

 

 

НЕ, ну у нас то холодно в сравнении с прошлыми годами...где это видано +4-5 ночью в середине мая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

 

НЕ, ну у нас то холодно в сравнении с прошлыми годами...где это видано +4-5 ночью в середине мая?

 

Согласна. У меня только-только яблоня цветёт, а уж такое точно ещё не случалось. Но высадила всё, аха, только вот перчики осталось прикупить и в тепличку и помидорок прикупить на балкон. Раньше не покупала, потому что ранняя рассада ужжжжжасно дорогая. А помидорки вчера купила Чёрные крымские, теперь надо ещё каких-нибудь пяток кустиков вместо роз на балкон запустить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще написать - в пятницу смотрела ролик про рассадку бадана и вот вчера навырывала разросшийся бадан и напихала отростками в разные места...вот просто навтыкала и все...вот самой интересно, неужели приживется...

 

И еще...я хотела 1 кустик черной смородины, а мне принесли там штуки 3-4 отростка...что делать? все в одну ямку запихнуть?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

Забыла еще написать - в пятницу смотрела ролик про расскадку бадана и вот вчера навырывала разросшийся бадан и напихала отростками в разные места...вот просто навтыкала и все...вот самой интересно, неужели приживется...

 

И еще...я хотела 1 кустик черной смородины, а мне принесли там штуки 3-4 отростка...что делать? все в одну ямку запихнуть?

 

Ну так и запихни. ЛУчше уж один большой куст, чем будешь ждать когда у тебя эти 4 отростка разрастутся. Да и места у тебя лишнего нет. А там в случае чего стрижкой усмиришь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×