Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Корректировка, справа от дома ...от нашей постройки до забора оставлен был проход 1,2 шириной (чтобы сосед не ругался, что вплотную)....осенью меня осенила идея использовать это место под хознужды и муж согласился...итог: с одной стороны стена нашего дома, с другой наш же забор из профнастила высотой поставили трубы, сварила каркас и сверху закрыли крышей, впереди поставили дверь. Высота постройки вровень с забором, длина почти 5 метров (из-за шедевра постройки просила сделать короче стены дома), поэтому на фотках он и не попадал в кадр. Оказался очень востребованным, там и садовый инвентарь и мои большие напольные вазы и химия и дрова для мангала и проч...Сейчас жуткого видона (на мой взгляд), в дальнейшем будет зашит с домом одинаково....post-81644-0-25312400-1403076521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкинс, прости, но не упущу случая .. Береберис... мине тоже нужна будет помощь ))) не столь глобальная и не совсем скоро.. не раньше, чем через месяц .. так вот.. как там в фильмах кричат.." Запомните мое имя...Марник , в быту Марина... меня зовут Марник!!!! " )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааалмаз твоих драгоценных глаааааз ( пою)))))). Спасибо!, очень приятно.

Типа рисунок-чтобы было понятно, что за цветник приподнятый.

Правда, с такими цветниками мороки очень много. Мерзнет в них все, да и сток воды, как с крыши, так и из них непосредственно нужно продумывать. Но зато перилла не надо городить, и это ну очень красиво)))).

Красиво оченно, спасибо большущее, Берберис...какая ты находка для всех нас. Я все обдумаю обязательно...Но вот запала в душу картинка, может все таки, может оставить идею слева с гортензиями как на фото англиЦком...переднюю стену можно и не прямую с углами, а плавненькуюю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта... Вкусный ужин, съест-подобреет, а там и скажешь-покажешь. Глядишь, и не убьет совсем-то.)))

Не, про съест-подобреет, не про моего...он и так добрый и почтипушистик....у меня у самой после вчерашних его упражнений (мне ну оченьнадодорогой....растюшкигибнут...оченьсрочно) все свои работы бросил, давай выкорчевывать пеньки, копать, потом класть....язык не повернется...Ну и если уж совсем честно, то очень нра та стена с гортензиями на фото,это все Ленуська...вот зачем она мне их показала....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь, Марина. Будет выходной-сделаем... Еще бы от дочери на пару часов освободиться.... А то, она, пока я фото загружала, сжевала чайный пакетик ( долго плевалась ) и сунула в сахарницу точилку карандашную, пришлось выбросить весь сахар, с грифелями и ошметками кофе не очень, я так думаю))))

Как хорошо, когда ребёшка маленькая...весело!!! А тут теперь сплошная рутина-работа/стройка/огород...веселья нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа рисунок-чтобы было понятно, что за цветник приподнятый.

Правда, с такими цветниками мороки очень много. Мерзнет в них все, да и сток воды, как с крыши, так и из них непосредственно нужно продумывать. Но зато перилла не надо городить, и это ну очень красиво)))).

А вишни в топку да? А яблоня+груша+огород? сейчас только увидела что ничего этого на красотах нет...Или все это патио/терраса до того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вишни в топку да? А яблоня+груша+огород? сейчас только увидела что ничего этого на красотах нет...Или все это патио/терраса до того?

Та Нина!! Ну ты чё? Ну мы ж щас маааааленький кусочек , там где твоя терраса будет рассматриваем. До вишен и огорода доберемся еще. Мне бы в масштабе все сделать... Но это гиморно, тем более, я на айпаде... Так что пока так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если оставить только правую часть патио.. а влево от мощения гортензии на уровне земли гзазона) Только линию. скругленной.. углы на повороте не айс.. Нин... так он внешн.. стенку тоже поставил??? или только у забора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×