Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Merill сказал:

 Гуся или индейку тоже надо где-то брать... Я бы обошлась и без горячего, но мальчишки же у меня... Да и первого будет лень готовить. А так... мож под Иронию судьбы свинину запеку.

А свинина есть уже или за ней всё равно тебе придётся ехать? Отправить заранее никого нельзя, бабушку ту же, например? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинина есть, отправить пока некого. Бабушку и так напрягаем постоянно... да и з/п задерживают... Надо исходить из того, что есть в наличии по максимуму :fund02047:

Вот уже листочек взяла, буду сейчас вспоминать, что в закромах имеем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С давкой в магазине очень хорошо понимаю, уж на что я неработающая и стараюсь заранее всё прикупить, чтобы потом в толпе народу работающему не мешать, но иногда что-нибудь, как специально, забудешь. И приходится мужу в праздник поутру ехать. В каком настроении возвращается этот мужчина, и  без толпы не любящий магазины, не описать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Свинина есть, отправить пока некого. Бабушку и так напрягаем постоянно... да и з/п задерживают... Надо исходить из того, что есть в наличии по максимуму :fund02047:

Вот уже листочек взяла, буду сейчас вспоминать, что в закромах имеем)))

 

 

Ну дак и доставай из закромов, вкусно сделаешь вот и праздник, тем более, что курицу нельзя ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Merill сказал:

Ох, до НГ по сути два дня, а у меня конь не валялся.... ни в меню, ни в продуктах.... Нигде не валялся((((

Ольчик, и не говори!!!

 

Ужасный год... Кошмарный... Лучше промолчу, когда будем провожать... Где это было видано, чтоб 30 декабря у меня ни меню, ни понятия где и как будем отмечать... А ведь я еще с октября готовиться начала... Мама еще в больнице - шансы на Красногорск тают... Хоть и красивая елка там... И не успеваю ничего тоже... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×