Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неааа...чуда не ожидается

это только некоторым прям в Че "окошки привозят"

я ж не работаю...уже на "гособеспечении"...чтоб им там наши пензии

никто командировку не выпишет...

Да, с девушкой с зеркалом - свезло, на удивление прям...Я с содраганием думаю, про будущую пенсию...как выживать то? Вот буду огород выращивать и травкой мужа кормить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стороны света где ? С-Ю-З-В

я на них "погорела" )))

теперь сама ваяю )))

Ну я сверху написала что, там ЮГ...смотри внимательно...участок чуть развернут...щас подрисую еще нагляднее

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про хотелки, напоминаю, что с этой стороны дома будет терраса, какая точно-пока не знаю, не очень высокая от земли, чтобы не видеть соседние сады/огороды и самим не светиться, не очень большая по площади, до окна спальни макс и по ширине 2-3м... нра вот как то так...post-81644-0-45481100-1402480374_thumb.jpgpost-81644-0-51494300-1402480076_thumb.jpgpost-81644-0-81296800-1402480169_thumb.jpg, еще думаю...может под окно спальни сирень посадить. а? Почти южная сторона же, мобыть чуть притенится?

Далее, вдоль вот этого чуда-кирпича post-81644-0-04236900-1402481074_thumb.jpg, как вы мне и нашли типа такого...post-81644-0-18970500-1402479838_thumb.jpg...вопрос, если смешать гортензии белые и розовые? стоит ли добавить сирень белую или голубую? Сирень-для высоты закрытия от любопышек...Договорилась прикупить сирень и гортензии (спасибо доброй девушке Джонсику!)после 16 июня...какой цвет брать то и сколько штук?(понравились пинки-винки, пинки-даймонд, у них разные есть). Опять же, они в контейнере достоят до осень (а то там пока дикий огурец растет) или куданить присадить нужно?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще...нет у меня такого в мыслях-чтобы хосту к хосте, лилейники в кучку и т.д. оно мне надо? И, забыла, есть 2 вазы напольные большие, дизайнерские (списаны в ресторане), в выходные вытащу и сфоткаю...не знаю пока куда и как бы их поставить...надеюсь, что вы мне и подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением какими растениями Катюша прикроет твой колодец, у меня таких два и проблема не решена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×